Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Тюль белая Decorito "Мист" - 300x260см. Тюль на кухню, в гостиную, в спальню, в детскую. Тюль на шторной ленте
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Тюль белая Decorito "Мист" - 300x260см. Тюль на кухню, в гостиную, в спальню, в детскую. Тюль на шторной ленте, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Тюль белая Decorito "Мист" - 300x260см. Тюль на кухню, в гостиную, в спальню, в детскую. Тюль на шторной ленте ниже.
Тюль белая Decorito "Мист" - 300x260см. Тюль на кухню, в гостиную, в спальню, в детскую. Тюль на шторной ленте интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Тюль белая Decorito "Мист" - 300x260см. Тюль на кухню, в гостиную, в спальню, в детскую. Тюль на шторной ленте, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Тюль белая Decorito "Мист" - 300x260см. Тюль на кухню, в гостиную, в спальню, в детскую. Тюль на шторной ленте.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | decorito |
| Бренд | decorito |
| Цвет товара | белый |
| Тип | тюль |
| Крепление | лента / петли |
| Ткань | вуаль |
| Состав ткани | полиэстер |
| Плотность | 50 г/м² |
| Светонепроницаемость | прозрачные |
| Рисунок | отсутствует |
| Назначение | гостиная / детская / кабинет / кухня / спальня |
| Комплектация | Тюль,Клеевая тесьма,Инструкция |
Вы смотрели
-
Кроношпан Флордримс ламинат 33 класс 12мм Дуб Шейр (упак. 1,48 кв. м.) / KRONOSPAN Floordreams ламинат 33 класс 1285x192x12мм Дуб Шейр (упак. 6шт.) (1,
Средняя оценка —Сохранить
-
Ламинат напольный влагостойкий WOODSTYLE ARROW 34 класс, толщина 12 мм с фаской, ДУБ торрид 107
Средняя оценка —Сохранить
-
Артфлур ламинат 33 класс 8мм Ель Стокгольм (упак.2.153кв. м) / ARTFLOOR ламинат 33 класс 1380х195х8мм Ель Стокгольм (упак.8шт) (2.153кв. м)
Средняя оценка —Сохранить
-
Остров сокровищ Клейкие ленты 15 мм х 5 м, декоративные голографические, (набор 6 шт) ассорти №1
Средняя оценка —Сохранить
-
Артфлур ламинат 33 класс 8мм Дуб Северный (упак.2.153кв. м) / ARTFLOOR ламинат 33 класс 1285х158х8мм Дуб Северный (упак. 8шт) (2.153кв. м)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шторы
-
Портьеры Amore Mio RR MILAN-13 на ленте 270 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Тюль "Этель"Калейдоскоп (розовый) б/ утяжелителя, ширина 280 см, высота 270 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Гардины Kauffort Pastel на тесьме 285 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Декоративная штора IRIS 2шт 145*260 123
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект Сирень Узор из роз на ленте 260 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
692
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
837
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
944
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












