Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Теплоизоляционные материалы
- Трубная изоляция
Купить Трубка теплоизоляционная Energoflex Super Protect Black 16/6 (10м, черная)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Трубка теплоизоляционная Energoflex Super Protect Black 16/6 (10м, черная), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Трубка теплоизоляционная Energoflex Super Protect Black 16/6 (10м, черная) ниже.
Трубка теплоизоляционная Energoflex Super Protect Black 16/6 (10м, черная) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Трубка теплоизоляционная Energoflex Super Protect Black 16/6 (10м, черная), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Трубка теплоизоляционная Energoflex Super Protect Black 16/6 (10м, черная).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Energoflex |
| Бренд | Energoflex |
| Тип | труба |
| Тепловой замок | без замка |
| Материал теплоизоляции | вспененный полиэтилен |
| Назначение | для внутренних работ, для труб водоснабжения, для труб отопления |
| Группа токсичности | Т3 |
| Плотность | 27 кг/м³ |
| Минимальная температура эксплуатации | -80 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 95 °C |
| Коэффициент теплопроводности | 0 Вт/(м⋅К) |
| Степень горючести | Г1 |
| Дополнительная информация | Стойки к агресивным строительным материалам - цементу, бетону, гипсу, извести. Не содержат хлорфторуглеводов и серы. |
Вы смотрели
-
Черепица гибкая коньково-карнизная Docke Premium кофе 11/22 пог. м
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетка 5х5 мм штукатурная стеклотканевая 1х25м 60 г/м2
Средняя оценка —Сохранить
-
Эмаль акриловая DONEWELL RAL черная матовая 520 мл DW-A9005M
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство BESTON BST-631D для фотоаппарата Canon BP-511/511A/512/522/535
Средняя оценка —Сохранить
-
Акватекс сканди антисептик для древесины, кроющий, акриловый, п-мат, графит (0,75л) new
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Трубная изоляция
-
Пенополиэтилен теплоизоляция для труб 14*20 (6 м)
Средняя оценка —Сохранить
-
Трубка энергофлекс 64/9-2м
Средняя оценка —Сохранить
-
Energoflex Super 160/9мм 2 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Труба Технониколь Техно 120 42/20мм 1.2 м
Средняя оценка —Сохранить
-
K-Flex Solar HT 160/9мм 2 м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







