Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Трубка напальчник силиконовая от мозолей
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Трубка напальчник силиконовая от мозолей, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Трубка напальчник силиконовая от мозолей ниже.
Трубка напальчник силиконовая от мозолей интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Трубка напальчник силиконовая от мозолей, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Трубка напальчник силиконовая от мозолей.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | MyBalance |
| Бренд | MyBalance |
| Цвет товара | бежевый |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Высота | 25 мм |
| Размер | L |
| Тип | колпачок на палец |
| Вид заболевания | вальгусная деформация / вросший ноготь / деформация пальцев / костный нарост / мозоль |
| Тип обуви | открытая |
| Материал | гель |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Сторона использования | универсальное расположение |
| Особенности | многоразовое применение |
Вы смотрели
-
Диск отрезной 180x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №105
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 200x2.4x25.4 matrix Professional 73190
Средняя оценка —Сохранить
-
Настольный розеточный блок Legrand 054008
Средняя оценка —Сохранить
-
EFAPEL Кабельный канал (короб) Efapel Trunking 10060CBR
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор щеток проволочных WADFOW WCE6402 3 шт.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Изделия для стопы
-
Разделитель для выпрямления пальцев ног . Вальгусный бандаж от косточки на ноге. Бурсопротектор большого пальца. Корректор для стопы. FixeLand
Средняя оценка —Сохранить
-
Luomma Колпачок защитный силиконовый Lum935
Средняя оценка —Сохранить
-
Массажные носки с раздельными пальцами от мозолей, Женские мужские лечебные из хлопка
Средняя оценка —Сохранить
-
Корригирующее устройство для большого пальца стопы Экотен (Ecoten) HV-01 Ecoten
Средняя оценка —Сохранить
-
Gehwol Гель-кольцо G
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












