Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Теплоизоляционные материалы
- Трубная изоляция
Купить Трубка Энергофлекс Блэк Стар 9*22 (2м) толщина изоляции 9 мм, диаметр 22 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Трубка Энергофлекс Блэк Стар 9*22 (2м) толщина изоляции 9 мм, диаметр 22 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Трубка Энергофлекс Блэк Стар 9*22 (2м) толщина изоляции 9 мм, диаметр 22 мм ниже.
Трубка Энергофлекс Блэк Стар 9*22 (2м) толщина изоляции 9 мм, диаметр 22 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Трубка Энергофлекс Блэк Стар 9*22 (2м) толщина изоляции 9 мм, диаметр 22 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Трубка Энергофлекс Блэк Стар 9*22 (2м) толщина изоляции 9 мм, диаметр 22 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Холод Сервис |
| Бренд | Холод Сервис |
| Внутренний диаметр (мин) | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Цвет товара | черный |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 20 мм |
| Тип | Изоляция для труб |
| Материал теплоизоляции | вспененный полиэтилен |
| Назначение | для канализации, для труб водоснабжения, для труб отопления |
| Особенности | Теплоизоляция |
| Максимальная температура эксплуатации | 95 °C |
| Дополнительно | |
| Высота, мм | 20 |
| Диаметр, мм | 12 |
| Комплектация | 1 трубка |
| Термообработка трубы | Неотожжённая |
| Толщина изоляции, мм | 9 |
Вы смотрели
-
Набор для вязания крючком "Брелок сердечко", плюшевое сердце своими руками, набор для творчества
Средняя оценка —Сохранить
-
Декоративная панель стеновая СП 08/2.6 Bello Deco, размер 2600х200х10 мм, дюрополимер, 1 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Газон искусственный Naterial толщина 25 мм 2x5 м (рулон) цвет темно-зеленый
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетка стеклотканевая штукатурная Polinet 5 х 5 мм. 1 х 50 м. 60 гр/м2
Средняя оценка —Сохранить
-
Керамическая плитка Laparet Plant бежевый мозаика настенная 08-00-11-2687 20х40 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Трубная изоляция
-
Пенополиэтилен теплоизоляция для труб 14*20 (6 м)
Средняя оценка —Сохранить
-
Трубка энергофлекс 64/9-2м
Средняя оценка —Сохранить
-
Energoflex Super 160/9мм 2 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Труба Технониколь Техно 120 42/20мм 1.2 м
Средняя оценка —Сохранить
-
K-Flex Solar HT 160/9мм 2 м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







