Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Труба ПВХ Урал ПАК Россия ГФ-0101720-100 20 мм x 100 м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Труба ПВХ Урал ПАК Россия ГФ-0101720-100 20 мм x 100 м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Труба ПВХ Урал ПАК Россия ГФ-0101720-100 20 мм x 100 м ниже.
Труба ПВХ Урал ПАК Россия ГФ-0101720-100 20 мм x 100 м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Труба ПВХ Урал ПАК Россия ГФ-0101720-100 20 мм x 100 м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Труба ПВХ Урал ПАК Россия ГФ-0101720-100 20 мм x 100 м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Урал ПАК |
| Длина | 100 м |
| Внешний диаметр | 20 мм |
| Вес | 3 кг |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Степень защиты | IP55 |
| Материал трубы | ПВХ |
| С зондом | есть |
| Цвет | серый |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 °C |
Отзывы
| Плюсы: | Хорошая крепкая гофра. |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Приятно с ней работать. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Достоинства:
Дешовая. Протяжка более менее. Гофра не очень. Ломается при мотании. |
| Плюсы: | Цена, гибкость, удобство монтажа |
| Минусы: | Только 6 атм |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Не определен Газовый блок CK AR-15 с двумя планками Вивера
Средняя оценка —Сохранить
-
Мороженое 48 КОПЕЕК шоколадное с шоколадным соусом 243 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Плинтус Напольный Decomaster D234-966ДМ В58хШ16хД2400 мм / Декомастер.
Средняя оценка —Сохранить
-
Тормозной диск задний DELPHI BG3400 262x10 для Mitsubishi, Kia, Hyundai
Средняя оценка —Сохранить
-
Решетка Радиатора Ford Focus 01-04 Черная Sat арт. ST-FDA4-093-B0
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гофрированные трубы
-
Трубa автомобильная гофрированная ПП Ø 22,6 мм, разрезная (бухта 60 м/уп.) REXANT
Средняя оценка —Сохранить
-
Труба гофрированная двустенная D 368/315 длина 1,5м SN4
Средняя оценка —Сохранить
-
Труба ПВХ IEK CTG20-16-K41-010I 16 мм x 10 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Гофротруба, FlexLight, ?-20, наружный ?-32, синяя, бухта 50 м EPC20-32B
Средняя оценка —Сохранить
-
DKC Труба ДКС 71532
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







