Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Труба ПВХ RUVinil 12001(20) 20 мм x 20 м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Труба ПВХ RUVinil 12001(20) 20 мм x 20 м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Труба ПВХ RUVinil 12001(20) 20 мм x 20 м ниже.
Труба ПВХ RUVinil 12001(20) 20 мм x 20 м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Труба ПВХ RUVinil 12001(20) 20 мм x 20 м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Труба ПВХ RUVinil 12001(20) 20 мм x 20 м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | RUVinil |
| Длина | 20 м |
| Внешний диаметр | 20 мм |
| Степень защиты | IP55 |
| Материал трубы | ПВХ |
| С зондом | есть |
| Минимальная температура эксплуатации | 45 °C |
Отзывы
| Плюсы: | Гофра как гофра не рвётся |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | нормальная труба за такие деньги |
| Минусы: | не увидел |
| Отзыв: | с размером ошибся,надо было 25мм |
Вы смотрели
-
Свеча Зажигания Двс [Platinum+/] Torch арт. K5RPU-11
Средняя оценка —Сохранить
-
Портал Real Flame Stone Brick 25/25,5 AO-257/297
Средняя оценка —Сохранить
-
Пуско-зарядное устройство General Technologies GT-JC240 00-00043920
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания NGK 4435 ZFR5E-11
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепление глушителя JIKIU / арт. EP22005 - (1 шт)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гофрированные трубы
-
Трубa автомобильная гофрированная ПП Ø 22,6 мм, разрезная (бухта 60 м/уп.) REXANT
Средняя оценка —Сохранить
-
Труба гофрированная двустенная D 368/315 длина 1,5м SN4
Средняя оценка —Сохранить
-
Труба ПВХ IEK CTG20-16-K41-010I 16 мм x 10 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Гофротруба, FlexLight, ?-20, наружный ?-32, синяя, бухта 50 м EPC20-32B
Средняя оценка —Сохранить
-
DKC Труба ДКС 71532
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







