Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Труба ПВХ IEK CTG20-25-K41-050I 25 мм x 50 м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Труба ПВХ IEK CTG20-25-K41-050I 25 мм x 50 м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Труба ПВХ IEK CTG20-25-K41-050I 25 мм x 50 м ниже.
Труба ПВХ IEK CTG20-25-K41-050I 25 мм x 50 м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Труба ПВХ IEK CTG20-25-K41-050I 25 мм x 50 м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Труба ПВХ IEK CTG20-25-K41-050I 25 мм x 50 м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | IEK |
| Длина | 50 м |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Степень защиты | IP55 |
| Материал трубы | ПВХ |
| С зондом | есть |
| Цвет | серый |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 °C |
| Минимальная температура эксплуатации | -15 °C |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отличная гофра, хороша разрезается. Имеется тросик для протягивания, но для протягивании двух силовых кабелей не очень пригоден |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Намного дешевле чем в магазинах |
Вы смотрели
-
Detail кварцевое покрытие для кузова Hydro Wet Coat
Средняя оценка —Сохранить
-
A78116S Разветвитель прикуривателя AVS 12/24 (на 4 выхода+2USB) CS410U
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомобильный разветвитель Eplutus FC-334P на 3 розетки, 2 USB
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии однотарифный однофазный агат 1-3
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж сменный ZEIN PS-10BB, полипропиленовая нить, 25 мкм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гофрированные трубы
-
Трубa автомобильная гофрированная ПП Ø 22,6 мм, разрезная (бухта 60 м/уп.) REXANT
Средняя оценка —Сохранить
-
Труба гофрированная двустенная D 368/315 длина 1,5м SN4
Средняя оценка —Сохранить
-
Труба ПВХ IEK CTG20-16-K41-010I 16 мм x 10 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Гофротруба, FlexLight, ?-20, наружный ?-32, синяя, бухта 50 м EPC20-32B
Средняя оценка —Сохранить
-
DKC Труба ДКС 71532
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







