Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Труба ПВХ IEK CTG20-16-K41-100I 16 мм x 100 м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Труба ПВХ IEK CTG20-16-K41-100I 16 мм x 100 м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Труба ПВХ IEK CTG20-16-K41-100I 16 мм x 100 м ниже.
Труба ПВХ IEK CTG20-16-K41-100I 16 мм x 100 м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Труба ПВХ IEK CTG20-16-K41-100I 16 мм x 100 м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Труба ПВХ IEK CTG20-16-K41-100I 16 мм x 100 м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | IEK |
| Длина | 100 м |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Степень защиты | IP55 |
| Материал трубы | ПВХ |
| С зондом | есть |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 °C |
Отзывы
| Плюсы: | Зонд из мягкой стали |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Брал гофру другого производителя, в местном магазине - там зонд из тонкой и жесткой стали, который постоянно втыкался в пальцы и соединить с кабелем - болезненно
, а гофра от IEK очень удобная - зонд мягкий и с кабелем соединяется отлично! Зонд потом можно как вязальную проволоку использовать! |
| Плюсы: | Цена великолепная |
| Минусы: | Не обнаружил |
| Отзыв: | Спасибо за качество |
| Плюсы: | Мягкий зонд
Труба не крошится |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Зонд мягкий и легко можно петельку пальцами скрутить! Не первый раз покупаю эту гофру! |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отлично.молодцы. |
| Плюсы: | недорого. |
| Минусы: | нормальная гофра. |
| Отзыв: | хорошо бы клипсы в комплект,1на 1метр. |
| Плюсы: | Обычная хороша гофра |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Макароны Мартин из твердых сортов пшеницы "Перья", высший сорт, 2 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Валик ARCH PRO бюгельный ворс 12 мм Unifiber 25 см/44 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
INCOTEX Эл. счетчик 3-фаз. Меркурий 236 ART-01 PQRS
Средняя оценка —Сохранить
-
Подвес Резиновый, Вулканизированная Резина TRANSMASTER UNIVERSAL арт. G071
Средняя оценка —Сохранить
-
Винтовка пневм. STRIKE ONE B014 кал.4,5mm (.177) не более 3,0Дж
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гофрированные трубы
-
Трубa автомобильная гофрированная ПП Ø 22,6 мм, разрезная (бухта 60 м/уп.) REXANT
Средняя оценка —Сохранить
-
Труба гофрированная двустенная D 368/315 длина 1,5м SN4
Средняя оценка —Сохранить
-
Труба ПВХ IEK CTG20-16-K41-010I 16 мм x 10 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Гофротруба, FlexLight, ?-20, наружный ?-32, синяя, бухта 50 м EPC20-32B
Средняя оценка —Сохранить
-
DKC Труба ДКС 71532
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







