Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Труба полипропилен REXANT автомобильная 15-1010 9 мм x 10 м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Труба полипропилен REXANT автомобильная 15-1010 9 мм x 10 м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Труба полипропилен REXANT автомобильная 15-1010 9 мм x 10 м ниже.
Труба полипропилен REXANT автомобильная 15-1010 9 мм x 10 м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Труба полипропилен REXANT автомобильная 15-1010 9 мм x 10 м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Труба полипропилен REXANT автомобильная 15-1010 9 мм x 10 м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | REXANT |
| Длина | 10 м |
| Внешний диаметр | 9 мм |
| Материал трубы | полипропилен |
| Максимальная температура эксплуатации | 105 °C |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 °C |
| Стойкость к УФ | есть |
Отзывы
| Плюсы: | трубка качественная, быстрая доставка |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | хорошее качество |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Все хорошо |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Диаметр сечения идеально подошёл.Очень удобно,что гофра надрезана вдоль всей длинны |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Использовал не по назначению-для проводки в авто, а для дополнительной разводки электропроводки в квартире. Всё отлично подошло. Уложил электропровод в гофр и вся эта конструкция плотно зашла в паз между полом и стеной. Всё скроется линолеумом и плинтусом. При необходимости можно удлинить или заменить, но думаю не понадобится. |
| Минусы: | Нет протяжки, а разрезать не хотелось. Благо нужны были не длинные куски по 4-5 метров и продёрнуть сначала нить с иглой, а потом проволочную протяжку удалось без труда между этажами. Хотя думаю можно было попробовать и магнитом. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Донце глушителя круглое Ø95 мм, отверстие Ø63 мм (сталь) #21316
Средняя оценка —Сохранить
-
Длинногубцы прямые Сибртех 180 мм, двухкомпонентные рукоятки 17105
Средняя оценка —Сохранить
-
Удлинитель морозостойкий КГ тп-ХЛ, 1 розетка 30 метров ip44.
Средняя оценка —Сохранить
-
Fumagalli Фонарный столб Globe 250 G25.156.S10.WZE27, E27, 60 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Архитектурная подсветка Mantra Kandanchu 7473 Испания
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гофрированные трубы
-
Трубa автомобильная гофрированная ПП Ø 22,6 мм, разрезная (бухта 60 м/уп.) REXANT
Средняя оценка —Сохранить
-
Труба гофрированная двустенная D 368/315 длина 1,5м SN4
Средняя оценка —Сохранить
-
Труба ПВХ IEK CTG20-16-K41-010I 16 мм x 10 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Гофротруба, FlexLight, ?-20, наружный ?-32, синяя, бухта 50 м EPC20-32B
Средняя оценка —Сохранить
-
DKC Труба ДКС 71532
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







