Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Труба полипропилен REXANT автомобильная 15-1005 9 мм x 5 м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Труба полипропилен REXANT автомобильная 15-1005 9 мм x 5 м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Труба полипропилен REXANT автомобильная 15-1005 9 мм x 5 м ниже.
Труба полипропилен REXANT автомобильная 15-1005 9 мм x 5 м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Труба полипропилен REXANT автомобильная 15-1005 9 мм x 5 м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Труба полипропилен REXANT автомобильная 15-1005 9 мм x 5 м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | REXANT |
| Длина | 5 м |
| Внешний диаметр | 9 мм |
| Материал трубы | полипропилен |
| Максимальная температура эксплуатации | 105 °C |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 °C |
| Стойкость к УФ | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Обычная разрезная автомобильная гофра |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошее качество |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качественный крепкий гофр |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | У меня была нестандартная цель - уберечь провода от домашнего питомца, и это получилось |
| Плюсы: | Доставка в срок, качество без нареканий. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Плотная, прт невысоких температурах сохраняет гибкость и мягкость, удобна в применении. |
| Минусы: | Предполагал, что труба не будет разрезана вдоль, но все же - разрезана. Из за чего, видимо, сложно выполнить ровный прямой спуск провода в этой гофре к светильнику. |
| Отзыв: | Подошла там, куда планировалось. |
| Плюсы: | Полностью соответствует описанию, доставка в пункт выдачи один день |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Получил заказ в срок |
| Минусы: | Прислали трубу не того диаметра, за который было заплачено в заказе |
| Отзыв: | Это ваш косяк, надо бы исправить |
| Плюсы: | Для провода то что нужно |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Трубка разрезанная, в характеристиках и описании нет этого упоминания - выбросил деньги. |
| Минусы: | неполное описание |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Пакеты для мусора ромашка Е-Ромашка 30 л 30 штук черные (ЕЛР30-30/35)
Средняя оценка —Сохранить
-
УЗО IEK 4п 40А 30мА тип AC ВД1-63 MDV10-4-040-030 4 полюса
Средняя оценка —Сохранить
-
Валик малярный структурный в сборе рисунок Ландшафт T4P 0309256
Средняя оценка —Сохранить
-
Аксессуары для низковольтного оборудования Legrand 422232
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор LEGO Ninjago 70644 Хозяин Золотого дракона
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гофрированные трубы
-
Трубa автомобильная гофрированная ПП Ø 22,6 мм, разрезная (бухта 60 м/уп.) REXANT
Средняя оценка —Сохранить
-
Труба гофрированная двустенная D 368/315 длина 1,5м SN4
Средняя оценка —Сохранить
-
Труба ПВХ IEK CTG20-16-K41-010I 16 мм x 10 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Гофротруба, FlexLight, ?-20, наружный ?-32, синяя, бухта 50 м EPC20-32B
Средняя оценка —Сохранить
-
DKC Труба ДКС 71532
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







