Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Труба полипропилен REXANT автомобильная 15-0705 6 мм x 5 м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Труба полипропилен REXANT автомобильная 15-0705 6 мм x 5 м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Труба полипропилен REXANT автомобильная 15-0705 6 мм x 5 м ниже.
Труба полипропилен REXANT автомобильная 15-0705 6 мм x 5 м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Труба полипропилен REXANT автомобильная 15-0705 6 мм x 5 м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Труба полипропилен REXANT автомобильная 15-0705 6 мм x 5 м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | REXANT |
| Длина | 5 м |
| Внешний диаметр | 6 мм |
| Материал трубы | полипропилен |
| Максимальная температура эксплуатации | 105 °C |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 °C |
| Стойкость к УФ | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Качество. Цена |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Не нашел |
| Отзыв: | Брал для укладки проводки на мотоцикле. Отличная цена и качество. |
| Плюсы: | Довольно тонкая гофра, есть разрез вдоль всей трубки. Прочный пластик. использовал, чтобы замуровать в стену оптический кабель. С этой гофрой штроба вышла не сильно глубокая, в аккурат в слой штукатурки, не пришлось монолит долбить. |
| Минусы: | - |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Быстро привезли. Саму гофру удобно использовать для основной защиты проводов доп.оборудования в авто. |
| Минусы: | Их нет |
| Отзыв: | Рекомендую |
| Плюсы: | Все |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Удобная доставка и получение |
| Плюсы: | Цена оптимальная, в деле не успел использовать, но в целом качество хорошее. |
| Минусы: | Не отмечено |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Очень хорошая гофра для прокладки проводки в авто. На самом деле внутренний диаметр 6мм. Гофра разрезная. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Всё как надо |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Качественная гофра, с разрезом по всей длине, витая пара влезла |
| Плюсы: | Класс |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Класс |
| Плюсы: | Хорошее качество трубки |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | качество товара |
| Минусы: | все хорошо |
| Отзыв: | доставка в срок, отличная упаковка |
| Плюсы: | Разрезная гофра, не надо снимать разъемы чтобы провод пропихнуть |
| Минусы: | Неразбериха в размерах |
| Отзыв: | Заказал 10,1х5, а пришла 6,8х5. Они на сайте указали внешний диаметр, а на маркировочной табличке на самой гофре указан внутренний диаметр. |
Вы смотрели
-
05 90415 SX суппорт тормозной пер лев SUM d45 Toyota Land Cruiser 4 0 3 0D 03 STELLOX 0590415SX
Средняя оценка —Сохранить
-
Гибкий трос к бензокосе 79,5 см квадрат 5,1х5,1
Средняя оценка —Сохранить
-
Замок КПП (MTL) 2310 INT для FORD Mondeo 2015-, AT+ / Форд Мондео
Средняя оценка —Сохранить
-
Труба гофрированная из нержавеющей стали FRV 20А
Средняя оценка —Сохранить
-
Баскетбольная форма, мужская, размер S, розово-фиолетовая
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гофрированные трубы
-
Трубa автомобильная гофрированная ПП Ø 22,6 мм, разрезная (бухта 60 м/уп.) REXANT
Средняя оценка —Сохранить
-
Труба гофрированная двустенная D 368/315 длина 1,5м SN4
Средняя оценка —Сохранить
-
Труба ПВХ IEK CTG20-16-K41-010I 16 мм x 10 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Гофротруба, FlexLight, ?-20, наружный ?-32, синяя, бухта 50 м EPC20-32B
Средняя оценка —Сохранить
-
DKC Труба ДКС 71532
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







