Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Труба полипропилен REXANT автомобильная 15-0510 4 мм x 10 м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Труба полипропилен REXANT автомобильная 15-0510 4 мм x 10 м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Труба полипропилен REXANT автомобильная 15-0510 4 мм x 10 м ниже.
Труба полипропилен REXANT автомобильная 15-0510 4 мм x 10 м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Труба полипропилен REXANT автомобильная 15-0510 4 мм x 10 м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Труба полипропилен REXANT автомобильная 15-0510 4 мм x 10 м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | REXANT |
| Длина | 10 м |
| Внешний диаметр | 4 мм |
| Материал трубы | полипропилен |
| Максимальная температура эксплуатации | 105 °C |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 °C |
| Стойкость к УФ | есть |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Гофра как гофра, для прокладки в автомобиле самое то |
| Плюсы: | Найти гофру такого диаметра даже на авторынке бывает трудно. Отличное качество. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Брал для проводки под ПТФ, два провода сечением 1.5 залезают, большего сечения два провода уже не влезут, имейте в виду! |
| Плюсы: | Для авто то что нужно |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Буксир из строп ленты серии "профи" 50мм 9,0т х 6,0м Рывковый
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор для раскрашивания Фуззики "Сладкие сны", Обезьянка (FF101)
Средняя оценка —Сохранить
-
Aquanet Ванна акриловая Sofia 170-90 L/R (204039/204041)
Средняя оценка —Сохранить
-
Elektrostandard Уличный подвесной светильник GL 1004H, E27, 60 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Деликатный состав для предварительной мойки Gentle Soap Amber, 500мл
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гофрированные трубы
-
Трубa автомобильная гофрированная ПП Ø 22,6 мм, разрезная (бухта 60 м/уп.) REXANT
Средняя оценка —Сохранить
-
Труба гофрированная двустенная D 368/315 длина 1,5м SN4
Средняя оценка —Сохранить
-
Труба ПВХ IEK CTG20-16-K41-010I 16 мм x 10 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Гофротруба, FlexLight, ?-20, наружный ?-32, синяя, бухта 50 м EPC20-32B
Средняя оценка —Сохранить
-
DKC Труба ДКС 71532
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







