Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Труба ПНД IEK CTG20-20-K04-050 20 мм x 50 м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Труба ПНД IEK CTG20-20-K04-050 20 мм x 50 м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Труба ПНД IEK CTG20-20-K04-050 20 мм x 50 м ниже.
Труба ПНД IEK CTG20-20-K04-050 20 мм x 50 м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Труба ПНД IEK CTG20-20-K04-050 20 мм x 50 м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Труба ПНД IEK CTG20-20-K04-050 20 мм x 50 м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | IEK |
| Длина | 50 м |
| Внешний диаметр | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Материал трубы | ПНД |
| С зондом | есть |
| Цвет | оранжевый |
| Максимальная температура эксплуатации | 90 °C |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 °C |
| Стойкость к УФ | есть |
Вы смотрели
-
"Губа переднего бампера для Volkswagen Jetta 2015–2018" - ABS черный глянец
Средняя оценка —Сохранить
-
Очиститель электроконтактов 520 мл, AVS AVK-198 (A40061S)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гречишный мёд Потапыч натуральный без сахара, ст/бан 250 гр.
Средняя оценка —Сохранить
-
Сплиттер юбка переднего бампера "Вольта" (под покраску) для Лада Гранта / Lada Granta
Средняя оценка —Сохранить
-
Заглушки для шины круглого карниза, прозрачные 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гофрированные трубы
-
Трубa автомобильная гофрированная ПП Ø 22,6 мм, разрезная (бухта 60 м/уп.) REXANT
Средняя оценка —Сохранить
-
Труба гофрированная двустенная D 368/315 длина 1,5м SN4
Средняя оценка —Сохранить
-
Труба ПВХ IEK CTG20-16-K41-010I 16 мм x 10 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Гофротруба, FlexLight, ?-20, наружный ?-32, синяя, бухта 50 м EPC20-32B
Средняя оценка —Сохранить
-
DKC Труба ДКС 71532
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







