Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Труба ПНД IEK CTG20-20-K02-100-1 20 мм x 100 м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Труба ПНД IEK CTG20-20-K02-100-1 20 мм x 100 м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Труба ПНД IEK CTG20-20-K02-100-1 20 мм x 100 м ниже.
Труба ПНД IEK CTG20-20-K02-100-1 20 мм x 100 м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Труба ПНД IEK CTG20-20-K02-100-1 20 мм x 100 м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Труба ПНД IEK CTG20-20-K02-100-1 20 мм x 100 м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | IEK |
| Длина | 100 м |
| Внешний диаметр | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Степень защиты | IP55 |
| Материал трубы | ПНД |
| С зондом | есть |
| Цвет | черный |
| Максимальная температура эксплуатации | 90 °C |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 °C |
Отзывы
| Плюсы: | Зорошая гофра. Рекомендую. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Буду брать ещё |
| Плюсы: | Стойкая к ультрафиолету |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Хорошая гофра |
| Плюсы: | Труба моей мечты! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобно |
| Минусы: | Нету |
| Отзыв: | Отлично |
| Плюсы: | Отличный товар |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Очень качественный провод от хорошего изготовителя. Рекомендую. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошая, не ломкая, с протяжкой. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | За эти деньги - в районе 1000 брал- вообще подарок. |
| Плюсы: | Компактно упакован |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | качественный товар |
| Минусы: | ------- |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Оплетка для руля Lada Vesta (2018-2021) для перетяжки руля со спицами
Средняя оценка —Сохранить
-
HDMI v.2.0 переключатель 3x1 свитчер switcher 4K +IR (3D 4K*2K@60Hz)
Средняя оценка —Сохранить
-
Патч корд U/UTP кат.5e PC-0.5U-A 0.5м сер. Simple | код Б0051369 | Эра ( упак.7шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сервомотор для автоматического выключателя (мотор-редуктор) ABB 1SDA054897R1
Средняя оценка —Сохранить
-
Xline Cables RSPE MCB 18-4-30 Аудио мультикор студийный, эластичный, с распределительной коробкой
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гофрированные трубы
-
Трубa автомобильная гофрированная ПП Ø 22,6 мм, разрезная (бухта 60 м/уп.) REXANT
Средняя оценка —Сохранить
-
Труба гофрированная двустенная D 368/315 длина 1,5м SN4
Средняя оценка —Сохранить
-
Труба ПВХ IEK CTG20-16-K41-010I 16 мм x 10 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Гофротруба, FlexLight, ?-20, наружный ?-32, синяя, бухта 50 м EPC20-32B
Средняя оценка —Сохранить
-
DKC Труба ДКС 71532
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







