Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Труба медная 1/2" (12,7 мм) 3 метра Ballu Olympic
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Труба медная 1/2" (12,7 мм) 3 метра Ballu Olympic, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Труба медная 1/2" (12,7 мм) 3 метра Ballu Olympic ниже.
Труба медная 1/2" (12,7 мм) 3 метра Ballu Olympic интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Труба медная 1/2" (12,7 мм) 3 метра Ballu Olympic, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Труба медная 1/2" (12,7 мм) 3 метра Ballu Olympic.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Ballu |
| Бренд | Ballu |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Тип | Трубка |
| Производитель совместимого устройства | Универсальный |
| Подробная комплектация | Труба медная - 1 м |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1 мм |
| Диаметр | 0.01 мм |
| Дополнительно | |
| Материал | Медь |
| Размеры, мм | 1/2" -12,7 мм |
| Толщина стенки трубки, мм | 0.7 |
Вы смотрели
-
X'trike X-119 6.5x16/5x114.3 D67.1 ET35 HSB
Средняя оценка —Сохранить
-
Автоматический выключатель IEK ВА 47-29 1P (B) 4,5kA
Средняя оценка —Сохранить
-
Звонок электрический Navigator 80 510 NDB-D-DC06-1V1-S
Средняя оценка —Сохранить
-
Синтетическое моторное масло Mannol Extreme 5W-40
Средняя оценка —Сохранить
-
Аквабрайт УГП-10 Картридж для сорбционной очистки
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Прочие аксессуары
-
Заправочные шланги DSZH-372-RYB набор 3шт по 1.8м, 1/4" SAE, до 34 бар
Средняя оценка —Сохранить
-
Трубка ОВ - вход для котла Navien ACE Coaxial 10-24 (trubvhodACECoax1024)
Средняя оценка —Сохранить
-
Meyco Фитиль для керосиновой лампы плоский 12мм х 50см
Средняя оценка —Сохранить
-
Термостат с двойной защитой на 95 гр. EdL для Thermex (SpT066166)
Средняя оценка —Сохранить
-
HEPA фильтр соответствует FZ-D60HFE для очистителя воздуха Sharp KC-G61R, KC-D61R, KI-WF606, KI-GF60, KI-EX55
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
663
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











