Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Труба гофрированная ПВХ с зондом IEK
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Труба гофрированная ПВХ с зондом IEK, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Труба гофрированная ПВХ с зондом IEK ниже.
Труба гофрированная ПВХ с зондом IEK интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Труба гофрированная ПВХ с зондом IEK, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Труба гофрированная ПВХ с зондом IEK.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | IEK |
| Бренд | IEK |
| Тип товара | труба гофрированная |
| Тип | легкая |
| С зондом | есть |
| Материал трубы | ПВХ |
| Толщина стенки | 0 мм |
| Прочность при сжатии | 350 |
| Минимальная температура эксплуатации | -15 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 °C |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Дополнительная информация | ширина гофра: 2.2 мм; шаг гофра: 3.5 мм |
Вы смотрели
-
Мини-валик MASTER COLOR велюровый для алкидных лаков ворс 5 мм, 10 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Патч-корд оптический Toplan , симплексный, SC/UPC-SC/UPC, 657A1, 100 м, LSZH
Средняя оценка —Сохранить
-
58255 радиатор печки с AC Opel Vectra all 95 NRF 58255
Средняя оценка —Сохранить
-
Щит распределительный ABB 1SL2458A00 навесной, пластик, модулей 8
Средняя оценка —Сохранить
-
Пули Люман Field Target, калибр 5,5 мм, вес 1.5 г, 200 шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гофрированные трубы
-
Трубa автомобильная гофрированная ПП Ø 22,6 мм, разрезная (бухта 60 м/уп.) REXANT
Средняя оценка —Сохранить
-
Труба гофрированная двустенная D 368/315 длина 1,5м SN4
Средняя оценка —Сохранить
-
Труба ПВХ IEK CTG20-16-K41-010I 16 мм x 10 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Гофротруба, FlexLight, ?-20, наружный ?-32, синяя, бухта 50 м EPC20-32B
Средняя оценка —Сохранить
-
DKC Труба ДКС 71532
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












