Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Труба гофрированная из нержавеющей стали Stahlmann SS304 Неотожженная
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Труба гофрированная из нержавеющей стали Stahlmann SS304 Неотожженная, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Труба гофрированная из нержавеющей стали Stahlmann SS304 Неотожженная ниже.
Труба гофрированная из нержавеющей стали Stahlmann SS304 Неотожженная интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Труба гофрированная из нержавеющей стали Stahlmann SS304 Неотожженная, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Труба гофрированная из нержавеющей стали Stahlmann SS304 Неотожженная.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Stahlmann |
| Бренд | Stahlmann |
| Тип трубы | гофрированная |
| Материал трубы | нержавеющая сталь |
| Сфера применения | водоснабжение / отопление |
| Тип водоснабжения | горячее / горячее/холодное / питьевая вода / техническое / холодное |
| Армирование | без армирования |
| Максимальное давление | PN 12 |
| Температура минимальная | -60 °C |
| Температура максимальная | 400 °C |
| Особенности и функции | гибкая труба |
| Цвет | серебристый |
| Дополнительная информация | мин. кол-во витков на 100 мм 20 витков, минимальный радиус изгиба 30 мм |
Вы смотрели
-
ССА1004 Светильник аварийный на светодиодах, 1,5ч., 3Вт, двустор., выход-exit стрелка направления | код. LSSA0-1004-003-K03 | IEK (8шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка-защелка дверная межкомнатная (кноб) с фиксатором без ключей стандарт 607 BK AB бронза
Средняя оценка —Сохранить
-
Котел газовый Oasis Eco RE-12 бытовой, турбированный, настенный, двухконтурный
Средняя оценка —Сохранить
-
Лошадиное здоровье гель-бальзам концентрированный д/тела в области суставов
Средняя оценка —Сохранить
-
Почтовый ящик с замком металлический (почта) 1 секц. 270 мм х 350 мм, темно-коричневый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Водопроводные трубы
-
Труба водопроводная гофрированная Neptun 20А отожженная, нержавеющая сталь, 20мм, 30м
Средняя оценка —Сохранить
-
Труба из сшитого полиэтилена PEXa-EVOH, 20 мм, 20 (2,8) мм, 100 м, VA2028.3. C.100
Средняя оценка —Сохранить
-
Frap Труба (без шва) 26 (1метр)
Средняя оценка —Сохранить
-
Труба SANEXT PE-Xa / EVOH 16х2,2, бухта 100м (1111)
Средняя оценка —Сохранить
-
Flexalen Труба Флексален-1000+ FV+R200A3/40A20
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












