Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Тройник дренажный 16мм T-образный 2шт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Тройник дренажный 16мм T-образный 2шт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Тройник дренажный 16мм T-образный 2шт ниже.
Тройник дренажный 16мм T-образный 2шт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Тройник дренажный 16мм T-образный 2шт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Тройник дренажный 16мм T-образный 2шт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | Тройник для шлангов |
| Тип фитинга | разветвитель |
| Количество выходов распределителя | 3 |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Диаметр | 16 мм - 16 мм " |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Диаметр внешней резьбы 1 | 16 мм |
| Диаметр внешней резьбы 2 | 16 мм |
| Тип соединения | елочка - елочка |
| Материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Угловой | да |
| Комплектация | Тройник дренажный 16мм - 2шт |
| Дополнительно | |
| Вес товара, г | 40 |
| Диаметр входа, дюйм | 5/8" |
| Диаметр выхода, дюйм | 5/8" |
| Диаметр выхода, мм | 16 |
| Размеры, мм | 90х60х40 |
| Цвет товара | белый, светло-серый |
Вы смотрели
-
Строительные пылесосы Festool Festool Пылеудаляющий аппарат CTL MINI I CAMP
Средняя оценка —Сохранить
-
DEKO Пылесос промышленный DKVC-1400-15P015-0033
Средняя оценка —Сохранить
-
Парник дачный "Лайт", с металлическими дугами, 2.5х3м
Средняя оценка —Сохранить
-
Дуги для парника, длина 1.5 м, комплект 6 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь Veconi 110x185 VN46-120-01-C5
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Соединители и фитинги
-
Муфта соединительная QUATTRO ELEMENTI ремонтная 3/4" - 3/4", пластик
Средняя оценка —Сохранить
-
Штуцер с переходником 3/4" (2.645-007.0) KARCHER
Средняя оценка —Сохранить
-
Штуцер-переходник для крана BOUTTE 19 мм.
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор садовый: Коннектор, Штуцер, Соединитель садового шланга ABS пластик
Средняя оценка —Сохранить
-
Соединитель быстросъемный Palisad LUXEнаруж. резьба 3/4"66232
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











