Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Тротуарный светильник светодиодный KANLUX GORDO LED14 SMD-O 0,7W 6500K
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Тротуарный светильник светодиодный KANLUX GORDO LED14 SMD-O 0,7W 6500K, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Тротуарный светильник светодиодный KANLUX GORDO LED14 SMD-O 0,7W 6500K ниже.
Тротуарный светильник светодиодный KANLUX GORDO LED14 SMD-O 0,7W 6500K интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Тротуарный светильник светодиодный KANLUX GORDO LED14 SMD-O 0,7W 6500K, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Тротуарный светильник светодиодный KANLUX GORDO LED14 SMD-O 0,7W 6500K.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Kanlux |
| Цвет арматуры | серебристый |
| Тип | светильник |
| Установка | грунтовый |
| Источник света | светодиоды |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Особенности | лампы в комплекте |
| Размеры | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.39 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 0 Вт |
| Мощность одной лампы | 0.8 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP66 |
| Цветовая температура | 6600 K |
| Внешний вид | |
| Стиль | современный |
Вы смотрели
-
Щетка автомобильная от снега и льда и мягкой щетиной + скребок (60-88 см) AIRLINE ABR10
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник светодиод герметичный ССП 36Вт 6500К 3060Лм матовый 1234мм IP65 SPP-3-40-6K-M ЭРА
Средняя оценка —Сохранить
-
AVS A78470S A78470S_щётка-скребок! WB-6328 52 cм, мягкая ручка, распушенная щетина. 2 поверхности\
Средняя оценка —Сохранить
-
Бинокль 60х60 высокой мощности для охоты, для наблюдения, с функцией ночного видения
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка ETUDE, скрытый монтаж, с заземлением, белый | код. PC16-003b | Schneider Electric (8шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











