Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Трос сантехнический Looney 5,0м*5,5мм для устранения засоров в системе канализации/трос для прочистки труб/чистка канализации
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Трос сантехнический Looney 5,0м*5,5мм для устранения засоров в системе канализации/трос для прочистки труб/чистка канализации, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Трос сантехнический Looney 5,0м*5,5мм для устранения засоров в системе канализации/трос для прочистки труб/чистка канализации ниже.
Трос сантехнический Looney 5,0м*5,5мм для устранения засоров в системе канализации/трос для прочистки труб/чистка канализации интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Трос сантехнический Looney 5,0м*5,5мм для устранения засоров в системе канализации/трос для прочистки труб/чистка канализации, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Трос сантехнический Looney 5,0м*5,5мм для устранения засоров в системе канализации/трос для прочистки труб/чистка канализации.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Looney |
| Бренд | Looney |
| Цвет товара | серебристый |
| Длина ручки | 6 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Тип | Трос для прочистки |
| Диаметр троса | 5.5 мм |
| Длина троса | 5 м |
| Макс. диаметр трубы | 500 мм |
| Комплектация | Трос сантехнический |
| Дополнительно | |
| Диаметр, см | 0.55 |
| Материал | ABS пластик, Нержавеющая сталь |
| Название серии | Для дома |
Топ-100 Инструменты для прочистки труб
-
Вантуз пневматический вакуумный длина 47 см диаметр 15 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Ерш щетка от засоров в трубах 36 см / ершик для труб / щетка для чистки труб
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг прочистки канализации 20 м с стальным армированием
Средняя оценка —Сохранить
-
CTM Трос сантехнический "СТМ" CIDCS370, стальной, d=13 мм, L=7 м./В упаковке шт: 1
Средняя оценка —Сохранить
-
Вантуз «Гармошка» Размер: высота 19 см диаметр 12 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









