Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Triton СТАНДАРТ 160
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Triton СТАНДАРТ 160, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Triton СТАНДАРТ 160 ниже.
Triton СТАНДАРТ 160 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Triton СТАНДАРТ 160, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Triton СТАНДАРТ 160.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Triton |
| Линейка | СТАНДАРТ |
| Тип | отдельно стоящая |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Съемная фронтальная панель | есть |
| Регулируемая высота ножек | есть |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 56 см |
| Длина | 160 см |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 220 л |
| Вес | 18 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Цена, качество. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Покупаю уже вторую ванну Тритон. Первая верой и правдой прослужила 3 года. Не пожелтела, не потрескалась и вообще ничего с ней не случилось.
|
| Плюсы: | Вместительная, дно не скользящее, не дорогая и очень красивая |
| Минусы: | пока не нашла |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Нужен был бюджетный вариант ванны. Покупка этой модели скорее вынужденная.
Через месяц после установки начала скрипеть как калоша. (установлена на их фирменный каркас) Дно с ребристым нанесением, видимо от скольжения. Абсолютно бесполезная вещь, лучше бы сделали обычное гладкое дно. От скольжения не помогает. Декоративная панель с какими-то волнами. (Ну вот почему нельзя сделать обычную классическую панель без волнушек и прочего барахла? Сделайте гладкую. Не надо иголяться там, где вас не просят. Выглядит так себе.) Только один вариант есть панели у производителя. Пришлось брать что дают. В остальном ванна как ванна. |
| Плюсы: | Недорогая |
| Минусы: | Она гремит, когда в нее льется вода, хотя в интернете и уверяли, что акриловые ванны не гремят. В комплект зачем-то включили нераздвижной экран под ванну - мне такой не нужен, придется выбрасывать, а деньги-то взяли. |
| Отзыв: | Как в такой ванне мыться, если отключат горячую воду? В чугунную раньше ставили таз на табуретку - получалось что-то типа бани :). В эту ничего ставить нельзя в избежание порчи акрила. В общем, жалею, что купил, надо было брать проверенную временем чугунную, а вот пошел на поводу у интернета, который их расхваливал, да и выбора в нашем городе особого не было - разве что китайская ванна за 10т. |
Вы смотрели
-
Пенка TheFaceShop
Средняя оценка —Сохранить
-
Robin-Subaru EB7.0/400-SE
Средняя оценка —Сохранить
-
Проект 111 Stand Up 5200
Средняя оценка —Сохранить
-
Лак NailLOOK
Средняя оценка —Сохранить
-
KITPIPI Картонный резак, D
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







