Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Triton СТАНДАРТ 140
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Triton СТАНДАРТ 140, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Triton СТАНДАРТ 140 ниже.
Triton СТАНДАРТ 140 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Triton СТАНДАРТ 140, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Triton СТАНДАРТ 140.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Triton |
| Линейка | СТАНДАРТ |
| Тип | отдельно стоящая |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Съемная фронтальная панель | есть |
| Регулируемая высота ножек | есть |
| Ширина | 70 см |
| Длина | 140 см |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 170 л |
| Вес | 15 кг |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | У нас очень маленькая ванная комната. Не хотелось придумывать не понятно что. Поэтому эта модель подошла идеально. Хотя можно было бы и угловую запихнуть, но тогда стиралке места не хватило бы. Сама ванна сделана качественно – усиленный каркас из оцинковки, антискользящее покрытие дна. Чистится легко. Боялась, что на акриле будут сколы и трещины, но пока все норм. |
| Плюсы: | Отличный магазин.адекватные цены!замечательная ванна. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | отличная ванна!более чем |
| Минусы: | нету |
| Отзыв: | TP1422-85139 Скажу так слой именно акрила а не пвх,как делают 85% производителей пишут что ванна "акриловая"но по факту там 60%арм.слоя и 38%пвх и 2%напыления акрила,даже ванна в ценовой категории свыше 15000р.купил данную ванну за 7000!слой именно акрила 4мм что оооочень достойно для данного сегмента.Если хотите знать чтобы вас не надурили при покупке,смотрите слой под ванной в разрезе там должен быть виден четко слой арм+акрил.А не смешанно все. |
Вы смотрели
-
Веломобиль Berg Buzzy
Средняя оценка —Сохранить
-
Рулетка Ермак 658-146
Средняя оценка —Сохранить
-
Кондуктор мебельный
Средняя оценка —Сохранить
-
Кнопка смыва TECE 9240666
Средняя оценка —Сохранить
-
Насадка Dremel 575
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







