Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Трипод штатив JMARY KP-2207, напольный для фото/видеокамер, 385-1330мм, черный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Трипод штатив JMARY KP-2207, напольный для фото/видеокамер, 385-1330мм, черный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Трипод штатив JMARY KP-2207, напольный для фото/видеокамер, 385-1330мм, черный ниже.
Трипод штатив JMARY KP-2207, напольный для фото/видеокамер, 385-1330мм, черный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Трипод штатив JMARY KP-2207, напольный для фото/видеокамер, 385-1330мм, черный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Трипод штатив JMARY KP-2207, напольный для фото/видеокамер, 385-1330мм, черный.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Конструкция | трипод |
| Тип штатива | напольный |
| Область применения | для фото- и видеокамер |
| Минимальная высота съемки | 40 см |
| Максимальная высота съемки | 133 см |
| Максимальная высота съемки (без центральной штанги) | 133 см |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Головка | |
| Тип головки | 3D |
| Угол наклона головки вниз | 90 градусов |
| Угол наклона головки вверх | 90 градусов |
| Угол поворота головки | 360 градусов |
| Винт под штативное гнездо камеры | 1/4" |
| Крепление головки к штативу | 1/4" |
| Прочее | |
| Опции и комплект | Раскладной штатив - Чехол для переноски (нейлон) - Упаковка + Инструкция |
| Количество секций штанги | 3 |
| Материал | металл |
| Наконечники опор | резиновые |
| Вес | 0 кг |
| Длина (в сложенном состоянии) | 42 см |
Отзывы
| Плюсы: | Соответствует описанию. Достаточно прочный. |
| Минусы: | Пока не выявлено |
| Отзыв: | Советую к покупке |
| Плюсы: | не каких |
| Минусы: | Маленький. Пластик очень дешевый. Подходит только на кроп камеры, полный кадр не выдержит, просто упадет. |
| Отзыв: | Лучше добавить денег и купить что то получше, или за эту сумму б/у поискать штатив высшего качества |
| Плюсы: | Простой, надежный, мобильный |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | обыкновенный, удобный штатив за свои деньги. |
Вы смотрели
-
Школьный рюкзак TORBER CLASS X, темно-синий с орнаментом, 45 x 30 x 18 см, 17 л + Мешок для сменной обуви в подарок! T2743-22-DBLU-M
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект натяжного потолка Атлас № 11 для комнаты (3,1 м * 2,8 м) - полотно в комплекте ( 3,2м * 3,0 м)
Средняя оценка —Сохранить
-
Плитка Gracia Ceramica Supreme настенная многоцветная 03 25х60 010100001227 (8 уп./9.6 м2)
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумулятор iBatt iB-B1-F289 3200mAh для Sony NP-FM50, NP-FM30, NP-FM55H, NP-QM71, NP-QM71D, NP-QM91D, NP-QM51, NP-FM70,
Средняя оценка —Сохранить
-
JYL «Наушники MAX A+ Pro: Беспроводные с магнитными амбушюрами, всплывающим окном и кожаным чехлом
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Штативы и моноподы
-
Штатив Tripod 3110 для фото- и видеосъемки, серебристый
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатив-трипод VANGUARD Veo 3T+ 264CB, черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Настольный мини-штатив OCTOPUS FLEX-02 ISA Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Manfrotto 117B
Средняя оценка —Сохранить
-
Gitzo GM4532
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












