Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить TRINITY Opel Astra J
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить TRINITY Opel Astra J, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на TRINITY Opel Astra J ниже.
TRINITY Opel Astra J интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на TRINITY Opel Astra J, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на TRINITY Opel Astra J.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | TRINITY |
| Дополнительная информация | Opel Astra J |
| Типоразмер | в штатное место |
| Марка автомобиля | Opel |
| GPS | есть |
| Количество каналов | 4 |
| Выходная мощность макс | 45 Вт |
| Разрешение дисплея по горизонтали | 800 пикс |
| Разрешение дисплея по вертикали | 480 пикс |
| Сенсорный дисплей | есть |
| Цифровой тюнер | есть |
| Диапазон FM | есть |
| Диапазон СВ | есть |
| RDS | есть |
| RDS/EON | есть |
| RDS/PTY | есть |
| Встроенная память | есть |
| Тип встроенной памяти | флэш |
| USB-порт | есть |
| Bluetooth | есть |
| Аудиовыход | есть |
| Композитный видеовход | есть |
| Композитный видеовыход | есть |
| Поддержка CD-R | есть |
| Поддержка CD-RW | есть |
| Поддержка DVD R | есть |
| Поддержка DVD RW | есть |
| Поддержка Video CD | есть |
| Поддержка DVD-Video | есть |
| Поддержка MPEG4 | есть |
| Поддержка WMA | есть |
| Поддержка JPEG | есть |
| Поддержка PAL | есть |
| Поддержка NTSC | есть |
| Поддержка SD/MMC card | есть |
| Подсветка клавиш | есть |
| Часы | есть |
| Цвет | черный |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Состав | |
| CD-проигрыватель | есть |
| DVD-проигрыватель | есть |
| Усилитель | есть |
| Радиоприемник | есть |
| MP3-проигрыватель | есть |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 7 дюйм |
| Формат дисплея | 16:9 |
| Тип дисплея | многоцветный |
| Управление | |
| Автопоиск станций | есть |
| Поиск по папкам/файлам | есть |
| Джойстик на руле | возможно подключение |
| Тюнер | |
| Тюнер с дальним приёмом | есть |
| Функция записи | есть |
| Поддерживаемые носители и форматы | |
| Объем встроенной памяти | 0 Гб |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка тегов ID3 | есть |
| CD-текст | есть |
| Интерфейсы | |
| Поддержка камеры заднего вида | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Цена и качество. |
| Минусы: | Немного сыроватой оказалась часть ПО - пришлось переустановить. |
| Отзыв: | Может быть, это не самый лучший из штатных устройств, но при его цене и в сравнении с тем, что был от производителя, то отметка 4+. Жалко, что я не знал, что машину можно брать без магнитолы. То, что туда вставили, было настоящим издевательством над нервами. Сенсор прогибался, при этом нажимать нужно было с ощутимой силой, иначе не срабатывал. Картинка монитора тоже оставляла желать лучшего: и яркости не хватало, и цвет блеклый. Но главным минусом было то, что тормозил. В тринити этих недостатков нет! Монитор держится крепко, всё работает без тормозов. Мультимедиа, конечно, была не на высоте, немного непонятны некоторые функции, тяжело было их настроить. Навигатор пришлось просто переустановить, тоже касалось некоторых программ для работы с функциями автомобиля. После этого всё заработало как нужно. Звук и картинка изначально не имели никаких недостатков, сигнал со спутника, интернет и прочее - всё рабочее. В общем, как выяснилось, сам аппарат отличный, просто сыроватыми оказались некоторые ПО. Конечно, повозиться немного пришлось, но цена вдвое ниже той, которую с меня содрали за заводскую гадость. |
| Плюсы: | Поддерживает камеру заднего вида, bluetooth, gps, отличное качество звука, хороший дисплей. |
| Минусы: | Сыроватая начинка, а в целом всё ОК. |
| Отзыв: | А я бы не сказал, что звук у магнитолы хуже штатной и дисплей плохой. Купил её не спроста. У меня у товарища точно такая же магнитола стоит в автомобиле, и он очень доволен ей. Мне тоже жаловаться не на что, пока всё в порядке. Во-первых, звук шикарный, никакого шипения и т.д. Во-вторых, насыщенный и отзывчивый дисплей. Достаточно легкого прикосновения для отклика. В-третьих, присутствует wi-fi, bluetooth и можно без труда подключить камеру заднего вида. Единственный минус - сыроватая начинка. Но этот недостаток устраняется легко и непринуждённо. Хорошая магнитола, рекомендую! |
| Плюсы: | нет |
| Минусы: | не дружит с рулем, климатом , фонит , звук хуже штатной магнитолы ,плохой отклик дисплея и тд . |
| Отзыв: | пробовал два девайса , красная цена такому аппарату 6тр .жаль потраченного времени. |
| Плюсы: | За свою цену, в ней есть все |
| Минусы: | Хотел установить сам, но пришлось ехать в сервис. |
| Отзыв: | Выбрал по цене, главным критерием было наличие навигации и хороший звук. Все устраивает, на руле все работает, штатные парктроники отображаются, бортовик тоже. Понравилась громкая связь, действительно удобно когда все контакты как в телефоне отображаются. Своих денег стоит. |
| Плюсы: | Простая установка, хорошая цена, наличие Bluetooth и WiFi, отличное качество картинки и звука. |
| Минусы: | Пришлось перепрошить, так как некоторые ПО устаревшие. |
| Отзыв: | В общем, все сделано отлично и грамотно. С разъемами, рамками все отлично - крепится очень легко. Технические возможности магнитолы высокие, новый виндоус стоит, но почему-то много программ уже устаревшие, пришлось качать, на это ушло немного времени. Зато потом доволен результатом: доступное по цене отличное качество работы. Так что рекомендую: лучше не полениться, и потом все будет работать, чем переплачивать. |
Вы смотрели
-
JVC KD-R701
Средняя оценка —Сохранить
-
Sony CDX-GT300
Средняя оценка —Сохранить
-
Daystar DS-7025HD
Средняя оценка —Сохранить
-
Alpine IVA-W520R
Средняя оценка —Сохранить
-
Vdo Dayton CR 138
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Автомагнитолы
-
Panasonic CQ-RG133W
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола FARCAR HL1193M Nissan X-Trail (2007-2015)
Средняя оценка —Сохранить
-
Blaupunkt Florida
Средняя оценка —Сохранить
-
Pioneer AVH-280BT
Средняя оценка —Сохранить
-
Synteco Chevrolet Orlando 2011+
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
759
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







