Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Триммер садовый аккумуляторный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Триммер садовый аккумуляторный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Триммер садовый аккумуляторный ниже.
Триммер садовый аккумуляторный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Триммер садовый аккумуляторный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Триммер садовый аккумуляторный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 15 см |
| Функциональность | |
| Дополнительные функции | аккумулятор в комплекте / плавный запуск двигателя |
| Конструктивные особенности | плавная регулировка скорости движения / регулировка ручки по высоте |
| Двигатель | |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Мощность электродвигателя | 980 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Конструкция | |
| Штанга | прямая |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Дополнительная информация | |
| Режущий элемент триммера | нож/диск |
| Габариты | |
| Вес | 1 кг |
Вы смотрели
-
Насосная группа STOUT SDG-0014-002501
Средняя оценка —Сохранить
-
Wi-Fi точка доступа Cisco AIR-LAP1522AG
Средняя оценка —Сохранить
-
Hunter Магнитный клапан / PGV-100-G-B / HUNTER
Средняя оценка —Сохранить
-
Пушистое счастье Шампунь гипоаллергенный для собак
Средняя оценка —Сохранить
-
Аэратор-скарификатор GreenWorks GDT15
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Триммеры
-
MATSUMOTO Триммер бензиновый Matsumoto LX-5200(4T)(5200вт, 52куб, 4 диска, катушка, 4Т двигатель)
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер KRUGER ETK-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер Huter GET-1500B
Средняя оценка —Сохранить
-
RYOBI Газонокосилка Ryobi RLT1825M13S 5133003723
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер бензиновый ХОПЕР Хопер-043, 2.55 л.с., 25.4 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










