Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Триммер садовый аккумуляторный 1029
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Триммер садовый аккумуляторный 1029, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Триммер садовый аккумуляторный 1029 ниже.
Триммер садовый аккумуляторный 1029 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Триммер садовый аккумуляторный 1029, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Триммер садовый аккумуляторный 1029.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 15 см |
| Скорость вращения ножа | 0 об/мин |
| Функциональность | |
| Дополнительные функции | кнопка регулировки наклона режущей головки / регулируемая выдвижная ручка |
| Конструктивные особенности | регулировка ручки по высоте |
| Двигатель | |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Мощность электродвигателя | 650 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Обороты двигателя | 6000 об/мин |
| Конструкция | |
| Штанга | прямая |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Дополнительная информация | |
| Режущий элемент триммера | нож/диск |
| Особенности | 2 варианта работы: режим косилки, режим пилы |
| Подробная комплектация | триммер, 10 пластиковых лезвий, 2 металлических лезвия, 2 пильных диска, 2 аккумулятора на 21В, 1 зарядное устройство, 1 ручка, коробка и инструкцию на русском языке. |
| Габариты | |
| Вес | 1 кг |
Вы смотрели
-
Шампуры для люля-кебаб 60 см 6 штук
Средняя оценка —Сохранить
-
Футболка KOTON, размер 7-8 лет, бежевый
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция alca plast A107S/1200
Средняя оценка —Сохранить
-
Шиповки мужские Joma Xpander XPAS2304TF
Средняя оценка —Сохранить
-
Коврик ISOLON Decor Камуфляж 180х55х0.8 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Триммеры
-
MATSUMOTO Триммер бензиновый Matsumoto LX-5200(4T)(5200вт, 52куб, 4 диска, катушка, 4Т двигатель)
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер KRUGER ETK-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер Huter GET-1500B
Средняя оценка —Сохранить
-
RYOBI Газонокосилка Ryobi RLT1825M13S 5133003723
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер бензиновый ХОПЕР Хопер-043, 2.55 л.с., 25.4 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












