Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Триммер электрический РЕСАНТА ЭТ-1000, 1000 Вт, 35 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Триммер электрический РЕСАНТА ЭТ-1000, 1000 Вт, 35 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Триммер электрический РЕСАНТА ЭТ-1000, 1000 Вт, 35 см ниже.
Триммер электрический РЕСАНТА ЭТ-1000, 1000 Вт, 35 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Триммер электрический РЕСАНТА ЭТ-1000, 1000 Вт, 35 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Триммер электрический РЕСАНТА ЭТ-1000, 1000 Вт, 35 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | РЕСАНТА |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 35 см |
| Скорость вращения ножа | 0 об/мин |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Функциональность | |
| Дополнительные функции | кусторез/сучкорез |
| Конструктивные особенности | складная штанга |
| Двигатель | |
| Двигатель | электрический |
| Длина сетевого кабеля | 0.45 м |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Обороты двигателя | 8000 об/мин |
| Производитель двигателя | Ресанта |
| Конструкция | |
| Материал деки | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Штанга | изогнутая |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Колеса | отсутствуют |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | (2 мм) |
| Особенности | функция блокировки от случайного включения; питание от сети переменного тока напряжением 220-230 В, частотой 50 Гц; гибкий приводной вал; разъемная штанга; условия хранения и эксплуатации: предназначен для использования при температуре окружающей среды от 0 до 35 °С и относительной влажности воздуха до 80%; по электробезопасности триммер соответствует II классу защиты от поражения электрическим током; габариты упаковки: 0.91 м × 0.23 м × 0.12 м |
| Подробная комплектация | Триммер, катушка с леской |
| Габариты | |
| Вес | 4 кг |
| Размеры (ШxДxВ) | 91x11.7x23.2 см |
Отзывы
| Плюсы: | Удобны, лёгкий. Хорошо косит |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена да |
| Минусы: | кривая штанга , эл. двигатель не соответствует мощности, греется быстро, корпус хрупкий. итд.- УЖАС ! |
| Отзыв: | По цене хороший , в остальном - ЛОХОТРОН. |
| Плюсы: | Качественная сборка |
| Минусы: | Мощность маловата, надо брать побольше. Подходит только для низкой травы |
| Отзыв: | В целом доволен |
| Плюсы: | Повелся на именитый бренд изготавливающий сварочные аппараты |
| Минусы: | Категооически не удобный триммер. Угол изгиба трубы очень мал из за чего для человека не высокого роста триммер не удобен. Так как приходится задирать мотоо тоиммера выше плеча что очень не удобно. И вибрация жостаточно сильная . Не рекомендую к покупке. |
| Отзыв: | Не ужели китайцы которые проэктировали этот триммер все ростом от 180 ? |
| Плюсы: | Производитель, внешний вид, легкий |
| Минусы: | Сильная вибрация при работе |
| Отзыв: | Невозможно косить, такая вибрация, что и 5 мин не могу выдержать. Буду возвращать назад деньги. Если вдруг выяснится, что брак был, то дополню комментарий. |
Вы смотрели
-
Пылесос для сухой и влажной уборки Bort BSS-1230
Средняя оценка —Сохранить
-
Респиратор FFP2 KN95 медицинский с клапаном, 10шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Grass Пена активная GRASS Active Foam Light, канистра 1 л (132100)
Средняя оценка —Сохранить
-
Стол для помещения Decathlon Pongori Ppt 130 Small Indoor
Средняя оценка —Сохранить
-
Всепогодный теннисный стол UNIX line (green)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Триммеры
-
MATSUMOTO Триммер бензиновый Matsumoto LX-5200(4T)(5200вт, 52куб, 4 диска, катушка, 4Т двигатель)
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер KRUGER ETK-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер Huter GET-1500B
Средняя оценка —Сохранить
-
RYOBI Газонокосилка Ryobi RLT1825M13S 5133003723
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер бензиновый ХОПЕР Хопер-043, 2.55 л.с., 25.4 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












