Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Триммер электрический Парма ЭТ-1500H, 1200 Вт, 25 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Триммер электрический Парма ЭТ-1500H, 1200 Вт, 25 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Триммер электрический Парма ЭТ-1500H, 1200 Вт, 25 см ниже.
Триммер электрический Парма ЭТ-1500H, 1200 Вт, 25 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Триммер электрический Парма ЭТ-1500H, 1200 Вт, 25 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Триммер электрический Парма ЭТ-1500H, 1200 Вт, 25 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 34 см |
| Скорость вращения ножа | 0 об/мин |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Функциональность | |
| Конструктивные особенности | складная ручка / регулировка ручки по высоте |
| Двигатель | |
| Двигатель | электрический |
| Мощность | 1200 Вт |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Обороты двигателя | 10000 об/мин |
| Конструкция | |
| Материал деки | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Штанга | прямая |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | леска (2.4 мм), нож, плечевой ремень |
| Особенности | ширина скашивания с помощью ножа - 23 см; полуавтоматическая катушка; разборная штанга; функция плавного пуска; питание от сети переменного тока напряжением 230 В, частотой 50 Гц; ударопрочный корпус; защита от случайного включения |
| Габариты | |
| Вес | 4 кг |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отработал 10 секунд и сгорел |
| Плюсы: | производительность хорошая,мощность впечатляет. |
| Минусы: | Защитный кожух узковат. |
| Отзыв: | Достаточно дешевый (покупался со скидкой) и качественный товар. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Ждём лета, подробности позже |
| Плюсы: | Плавный пуск,
Достаточная мощность, Крепление шнура к корпусу триммера |
| Минусы: | Не очень эргономичен |
| Отзыв: | Мощности хватает, но для густой травы пучками лучше бы чуть больше мощности |
| Плюсы: | достойный товар |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | очень понравилось,срезала даже толстые стебли,уже 2 раза косили ,все хорошо |
| Плюсы: | рекомендую |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Туалетная вода Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ комбинированный 12 мм, 45° KING TONY 1063-12
Средняя оценка —Сохранить
-
Нож многофункциональный VICTORINOX Classic Precious Alox
Средняя оценка —Сохранить
-
Gigant Электрическая воздуходувка GBVER-01
Средняя оценка —Сохранить
-
Керамический гриль-барбекю Start Grill PRO 22 дюйма/56см (зеленый)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Триммеры
-
MATSUMOTO Триммер бензиновый Matsumoto LX-5200(4T)(5200вт, 52куб, 4 диска, катушка, 4Т двигатель)
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер KRUGER ETK-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер Huter GET-1500B
Средняя оценка —Сохранить
-
RYOBI Газонокосилка Ryobi RLT1825M13S 5133003723
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер бензиновый ХОПЕР Хопер-043, 2.55 л.с., 25.4 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












