Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Триммер электрический Makita DUR192LZ с аккумулятором BL1830B и зарядным устройством DC18RC, 30 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Триммер электрический Makita DUR192LZ с аккумулятором BL1830B и зарядным устройством DC18RC, 30 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Триммер электрический Makita DUR192LZ с аккумулятором BL1830B и зарядным устройством DC18RC, 30 см ниже.
Триммер электрический Makita DUR192LZ с аккумулятором BL1830B и зарядным устройством DC18RC, 30 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Триммер электрический Makita DUR192LZ с аккумулятором BL1830B и зарядным устройством DC18RC, 30 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Триммер электрический Makita DUR192LZ с аккумулятором BL1830B и зарядным устройством DC18RC, 30 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Makita |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 30 см |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Функциональность | |
| Дополнительные функции | аккумулятор в комплекте |
| Конструктивные особенности | регулировка ручки по высоте |
| Двигатель | |
| Двигатель | электрический |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Конструкция | |
| Штанга | прямая |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | (2.4 мм) |
| Особенности | возможность установки ножа; головка шпинделя: M10 x 1,25 LH |
| Подробная комплектация | в комплекте с аккумулятором BL1830B и зарядным устройством DC18RC |
| Габариты | |
| Размеры (ШxДxВ) | 24.6x162.3x18.6 см |
Вы смотрели
-
Fantastic Grill Везувий Ø 1000 (чаша+подставка+плита+решетка чугунная"стейк" Ø 450мм+крышка)
Средняя оценка —Сохранить
-
Krass Резак РЗ-750 пропановый рычажный удлиненный, без мундштука
Средняя оценка —Сохранить
-
Электронный конструктор Ningbo Union Vision Electronic Blocks YJ188170489 Эксперименты со светодиодным освещением
Средняя оценка —Сохранить
-
Умывальник "ТермМикс", с ЭВН, нержавеющая мойка, 1250 Вт, 17 л, цвет серебро
Средняя оценка —Сохранить
-
Тумба с раковиной дуб балтийский 70,5 см Aqwella 5 Stars Fargo SETFRG0107DB/4620008197746
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Триммеры
-
MATSUMOTO Триммер бензиновый Matsumoto LX-5200(4T)(5200вт, 52куб, 4 диска, катушка, 4Т двигатель)
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер KRUGER ETK-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер Huter GET-1500B
Средняя оценка —Сохранить
-
RYOBI Газонокосилка Ryobi RLT1825M13S 5133003723
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер бензиновый ХОПЕР Хопер-043, 2.55 л.с., 25.4 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












