Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Триммер электрический Hyundai GCL 1010 Blade 1000 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Триммер электрический Hyundai GCL 1010 Blade 1000 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Триммер электрический Hyundai GCL 1010 Blade 1000 Вт ниже.
Триммер электрический Hyundai GCL 1010 Blade 1000 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Триммер электрический Hyundai GCL 1010 Blade 1000 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Триммер электрический Hyundai GCL 1010 Blade 1000 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hyundai |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Скорость вращения ножа | 0 об/мин |
| Функциональность | |
| Дополнительные функции | плавный запуск двигателя |
| Конструктивные особенности | плавная регулировка скорости движения / регулировка ручки по высоте / складная штанга / Блокировка от случайного включения / Защита от перегрузок / Низкий уровень шума / Плечевой ремень / Разборный вал |
| Двигатель | |
| Двигатель | электрический |
| Мощность ДВС | 1 л.с. |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 50 В |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Обороты двигателя | 7000 об/мин |
| Производитель двигателя | Hyundai |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Штанга | прямая |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Колеса | отсутствуют |
| Дополнительная информация | |
| Режущий элемент триммера | леска и нож |
| Толщина лески | 2 мм |
| Плечевой ремень | есть |
| Подробная комплектация | Электрокоса - 1 шт. Плечевой ремень - 1 шт. Нож - 1 шт. Комплект крепежа- 1 шт. Ключ универсальный - 1 шт. Руководство пользователя - 1 шт. Гарантийный талон - 1 шт. Упаковка - 1 шт. |
| Габариты | |
| Вес | 5 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Особых не нашёл. |
| Минусы: | Тяжёлый, несбалансированный, проблемы с выключателями. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Работает хорошо. |
| Минусы: | Приличный вес. |
| Отзыв: | Нужно следить за проводом удлиннителя, можно повредить. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отлично. Лёгкий мощный. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Вес у него явно не пять килограмм |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Мука Ржаная цельнозерновая ситно 0,9 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект кресел черное, желтая подушка
Средняя оценка —Сохранить
-
Стол для помещения Donic Indoor Roller 600 зеленый 274х152х76
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепления для сноуборда Head FX One LYT brown S, коричневый
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы Swiss Military Hanowa SMWGI2100703
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Триммеры
-
MATSUMOTO Триммер бензиновый Matsumoto LX-5200(4T)(5200вт, 52куб, 4 диска, катушка, 4Т двигатель)
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер KRUGER ETK-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер Huter GET-1500B
Средняя оценка —Сохранить
-
RYOBI Газонокосилка Ryobi RLT1825M13S 5133003723
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер бензиновый ХОПЕР Хопер-043, 2.55 л.с., 25.4 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











