Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Триммер электрический Husqvarna 520iLX, 40 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Триммер электрический Husqvarna 520iLX, 40 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Триммер электрический Husqvarna 520iLX, 40 см ниже.
Триммер электрический Husqvarna 520iLX, 40 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Триммер электрический Husqvarna 520iLX, 40 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Триммер электрический Husqvarna 520iLX, 40 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Функциональность | |
| Конструктивные особенности | регулировка ручки по высоте |
| Двигатель | |
| Двигатель | электрический |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Конструкция | |
| Штанга | прямая |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | леска (2.4 мм), нож, |
| Особенности | неразборный вал; вес без аккумулятора - 3 кг; аккумулятор, нож для травы и ременная оснастка - не входит в комплектацию; толщина лески: 2-2.4мм |
| Подробная комплектация | -аккумуляторная травокосилка; -триммерная головка; -торцевой ключ; -инструкция по эксплуатации. |
| Габариты | |
| Вес | 4 кг |
Отзывы
| Плюсы: | +Тихая, без вони, и танцев с «бубном» (маслом, бензином, свечами, проводами итд).
+Есть режим энергосбережения. На акб BLi20 уверенный час работы. +Хороший запас мощности: молодые лопухи, кусты одуванчика перемалывает в щепки). +Бесщёточный полностью герметичный мотор с прямым приводом, расположенный внизу (в отличие от дешманских одноразовых поделий с редукторами, воздушными засоряющимися каналами, стирающимися контактами, или верхним расположением = жужащим/ вибрирующим возле уха). +Зарядка очень быстрая (минут 15). [Батарея, ЗУ, ремешок и ушко к нему докупаются отдельно.] +Эстетическое удовольствие: ощущается, что держишь в руках породистую качественную вещь. +Яркая жизнерадостная раскраска (на фоне весенней травки смотрится агонь=) |
| Минусы: | - Хуска стОит дорого. Очень дорого... |
| Отзыв: | ... но она того стоит $-) |
| Плюсы: | Прекрасное качество сборки, резвая, легкая |
| Минусы: | Отсутствие никого акб в принципе у фирмы, заряда максимального акб хватает на час работы |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Мощность и качество изготовления |
| Минусы: | Цена |
| Отзыв: | Я получил наслаждение от использования |
| Плюсы: | не шумит + мощность бензиновой |
| Минусы: | нет ремня в комплекте, дозаказал (ремень 537 21 62-01, клипса крепления 537 35 36-01) |
| Отзыв: | иногда кажется длинноватой |
Вы смотрели
-
Мешок полиэтиленовый 30л. для AS 30/42 (5шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная (звонковая) панель на дверь ABB 2CKA008300A0173 серебро
Средняя оценка —Сохранить
-
Осциллограф Hantek CC65 CC650 CC800 с датчиком тока, CC650
Средняя оценка —Сохранить
-
Чехол для гладильной доски до 115х35см Zalger 520139
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект кресел черное, красная подушка
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Триммеры
-
MATSUMOTO Триммер бензиновый Matsumoto LX-5200(4T)(5200вт, 52куб, 4 диска, катушка, 4Т двигатель)
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер KRUGER ETK-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер Huter GET-1500B
Средняя оценка —Сохранить
-
RYOBI Газонокосилка Ryobi RLT1825M13S 5133003723
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер бензиновый ХОПЕР Хопер-043, 2.55 л.с., 25.4 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










