Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Триммер электрический Greenworks 2108407 GD60BCB 60V, 60 Вт, 40 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Триммер электрический Greenworks 2108407 GD60BCB 60V, 60 Вт, 40 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Триммер электрический Greenworks 2108407 GD60BCB 60V, 60 Вт, 40 см ниже.
Триммер электрический Greenworks 2108407 GD60BCB 60V, 60 Вт, 40 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Триммер электрический Greenworks 2108407 GD60BCB 60V, 60 Вт, 40 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Триммер электрический Greenworks 2108407 GD60BCB 60V, 60 Вт, 40 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Функциональность | |
| Конструктивные особенности | предохранительная муфта |
| Двигатель | |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Конструкция | |
| Материал деки | пластик |
| Материал корпуса | сталь |
| Штанга | прямая |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Колеса | отсутствуют |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | леска (2 мм), плечевой ремень |
| Габариты | |
| Вес | 5 кг |
| Размеры (ШxДxВ) | 23x94x23 см |
Отзывы
| Плюсы: | Тихо работает. Без провода очень удобно. |
| Минусы: | С аккум батареей на 4 ач выходит приличный вес, женщине тяжело держать. Сама аккум батарея весит 2 кг. |
| Отзыв: | Отработал один сезон на даче. Не получается без перерыва косить до полного разряда батареи на 4 ач! Через какое-то время работы триммера, когда батарея ещё не разряжена, вдруг срабатывает защита , и триммер останавливается. Дальше, если не сделать перерыв, косить не получится, всё время будет срабатывать защита. Это раздражает. Хотя заряд аккумулятора ещё позволяет косить дальше. |
| Плюсы: | Удобно включать
Легкая Достаточно тихая |
| Минусы: | Материалы и сборка не внушают доверия (слишком всё хлипко)
Густую траву со штатной леской с первого раза скорее приминает, нежели косит |
| Отзыв: | Взял в том числе для пробы мотора с целью принятия решения о целесообразности покупки газонокосилки с аналогичным мотором.
Сравнивал со старенькой бензиновым триммером Sterwins PBC43R, который номинально менее мощный, но с леской квадратного сечения. Одинаковые под копирку обзоры триммера смотреть надоело и провел свой опыт. В траву пошел не очень высокую, но достаточно густую и где бензиновый триммер справляется неплохо. Результаты. Мощность мотора и крутящий момент достаточный, чтобы намотанная трава не стопорила кручение, а слетала с насадки. Однако при кошении густая трава приминается и нужно несколько раз по одному месту пройтись для завершения покоса. Возможно сделать скидку на низкое качество лески, идущей в комплекте, с квадратным сечением еще не пробовал, но должно быть лучше. Бензиновый триммер густую траву леской берет лучше. Не совсем проникся трюком, что вал вроде как металлический (не трос), но при этом его можно сложить пополам. Но это оставим для возможных разборок в будущем. |
| Плюсы: | Удобство, малошумность, продолжительность работы, аккумулятор для всей линейки 60V |
| Минусы: | Пока не обнаружено |
| Отзыв: | Покупал на замену 4-х тактного триммера. Успел поработать около месяца. Впечатления превосходные!
По мощности практически ничем не уступает бензиновому, но превосходит в удобстве (не надо бензина, масла, лишних дёрганий) - нажал кнопку и уже в работе, есть турбо режим; по шумовым характеристикам и вибрации просто земля и небо; замена лески и ножей проще; ничего не капает и не течёт, можно работать под любым углом и хранить в чистом помещении; продолжительность работы на аккумуляторе 4Ач сопоставима одной заправке бензина; приличная экономия - зарядка аккумулятора 4Ач стоит примерно 60 копеек, в то время как поллитра бензина около 20 рублей, не считая масла. Если коротко, то бензиновые триммеры уже архаизм по всем параметрам. |
Вы смотрели
-
Противогаз армейский ПМГ-2 (фильтр ЕО-62, аналог гражданской версии ГП-5м), размер 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Садовый измельчитель Зубр ЗИЭ-40-2300 2300Вт 4200об/мин
Средняя оценка —Сохранить
-
База Sigma 2032 для велокомпьютера универсальная проводная top line 2003-2009
Средняя оценка —Сохранить
-
Респиратор 3М™ VFlex™ 9163V / FFP3 с клапаном выдоха, 15 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Стол элластик-пласт пластиковый "Прованс" прямоугольный(шоколад)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Триммеры
-
MATSUMOTO Триммер бензиновый Matsumoto LX-5200(4T)(5200вт, 52куб, 4 диска, катушка, 4Т двигатель)
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер KRUGER ETK-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер Huter GET-1500B
Средняя оценка —Сохранить
-
RYOBI Газонокосилка Ryobi RLT1825M13S 5133003723
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер бензиновый ХОПЕР Хопер-043, 2.55 л.с., 25.4 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












