Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Триммер электрический GARDENA SmallCut Plus 350/23, 350 Вт, 23 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Триммер электрический GARDENA SmallCut Plus 350/23, 350 Вт, 23 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Триммер электрический GARDENA SmallCut Plus 350/23, 350 Вт, 23 см ниже.
Триммер электрический GARDENA SmallCut Plus 350/23, 350 Вт, 23 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Триммер электрический GARDENA SmallCut Plus 350/23, 350 Вт, 23 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Триммер электрический GARDENA SmallCut Plus 350/23, 350 Вт, 23 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 23 см |
| Скорость вращения ножа | 0 об/мин |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Двигатель | |
| Двигатель | электрический |
| Мощность | 350 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 0.15 м |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Обороты двигателя | 13000 об/мин |
| Конструкция | |
| Материал деки | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Штанга | прямая |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | леска (1.6 мм), |
| Особенности | 230B, 50Гц; контролируемая подача лески; вибрация: 4.3 м/с² |
| Подробная комплектация | электрический триммер, катушка с кордом (1.6 мм х 6 м) |
| Габариты | |
| Вес | 1 кг |
| Размеры (ШxДxВ) | 23x14.7x79.3 см |
Отзывы
| Плюсы: | легкий |
| Минусы: | 4 раза покосили и началась вибрация |
| Отзыв: | не советую |
| Плюсы: | Лёгкий и мощный |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | все нравится, соотношение цены и качества. очень удобный, пользуемся 3 мес |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Ранее уже пользовались таким 7 лет, украли, пробовали покупать более дешевые сгорали в течении года, этим полностью довольны |
| Плюсы: | Легкий, было бы удобно с ним работать |
| Минусы: | Перестал работать на 6 раз, хотя продолжительность работ не превышала 30 минут. Стала рваться леска на второй секунде. В возврате товара отказали, объяснив, что это комплектующие, хотя год гарантии ещё не вышел, а магазинах катушек таких нет, поэтому пришлось сложить триммер в угол, как совершенно бесполезную вещь. Выброшенные деньги на ветер. Покупать не советую. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Дизайн |
| Минусы: | Сломалась, сгорела на второй день |
| Отзыв: | Короткий шнур. То есть, кроме триммера за собой надо таскать ещë и катушку удлинителя, что делает использование триммера абсурдным. Даже для тонкой травы и небольших участков очень слаб, для чего он нужен, непонятно |
| Плюсы: | Легкий.косит. |
| Минусы: | несмотря на то что легкий, для женщины долго держать в руках не комфортно. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | сгорел |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Очень легкая, удобно заправлять, после четырех часов кошения не устаю (58 лет). Купила уже третью, хватает на 2 - 3 сезона. Кошу каждую неделю, участок 6 соток. До
этого были Макита, Бош. Макита нравилась, но тяжелая. |
| Минусы: | часто поправляю леску |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | компактный, в багажник машины влезает легко, леска в барабан ставится 2 мм без сложностей, не требует особого обслуживания, надежен. |
| Минусы: | леска 1,6 в комплекте слабая, аппарат сам по себе легкий, но работа с ним требует определенных усилий. мощность небольшая, но с толстой леской рубит траву неплохо. |
| Отзыв: | для небольших объемов не слишком высокой травы вполне годится. |
| Плюсы: | Легкая, удобная ручка |
| Минусы: | Очень длинная, постоянно срезает проволоку , приходится снимать катушку и поправлять |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Лучше не жалеть денег и купить дороже, но с режущим диском, а не с леской. Измучилась ее менять, быстро обрывается даже при работе с тонкой небольшой травой, плюс внутри катушки пружина, которая не закреплена, постоянно вылетает и в итоге потерялась. Выброшенные деньги |
Вы смотрели
-
Педали силуминовые Ломовские с подшипником (Россия)(пара)
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос садовый PATRIOT PV2000E PT BV2000E 3в1, мощность 2000Вт, плечевой ремень
Средняя оценка —Сохранить
-
Бокорезы "Тор", инстр. сталь, пластиковые ручки 160 мм MOS 47451М
Средняя оценка —Сохранить
-
Нож кухонный GOLF, шеф, лезвие 22.1 см, AUS-8
Средняя оценка —Сохранить
-
TOURIST Резак газовый Tourist Profi-L TT-701
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Триммеры
-
MATSUMOTO Триммер бензиновый Matsumoto LX-5200(4T)(5200вт, 52куб, 4 диска, катушка, 4Т двигатель)
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер KRUGER ETK-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер Huter GET-1500B
Средняя оценка —Сохранить
-
RYOBI Газонокосилка Ryobi RLT1825M13S 5133003723
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер бензиновый ХОПЕР Хопер-043, 2.55 л.с., 25.4 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












