Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Триммер электрический FAVOURITE GT2300, (2300 ВТ, разборная штанга)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Триммер электрический FAVOURITE GT2300, (2300 ВТ, разборная штанга), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Триммер электрический FAVOURITE GT2300, (2300 ВТ, разборная штанга) ниже.
Триммер электрический FAVOURITE GT2300, (2300 ВТ, разборная штанга) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Триммер электрический FAVOURITE GT2300, (2300 ВТ, разборная штанга), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Триммер электрический FAVOURITE GT2300, (2300 ВТ, разборная штанга).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Двигатель | |
| Двигатель | электрический |
| Мощность | 2300 Вт |
| Конструкция | |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Дополнительная информация | |
| Режущий элемент триммера | леска и нож |
| Толщина лески | 2 мм |
| Габариты | |
| Вес | 5 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Испытал в течении апреля и мая. Сразу выскочило крепление шнура. замечено, что при нажатии кнопок, шпиндель начинает вращаться. Значит нет плавного пуска. Сравнивая с триммером Калибр 1200, создаётся впечатление, что у Favorit не 2300 вт., меньше 1200, как у Калибра. Леску 3мм плохо тянет, в отличии от Калибра. Нож ставить не рискнул. Через месяц сломался. Дребезжит и не тянет. |
| Минусы: | В катушке слишком сильная пружина. Нужно силь ударять, чтобы вышла леска. Слабоват двигатель. Заявлено, что 2300 вт, но явно слабее. |
| Отзыв: | Через полтора месяца эксплуатации сломался. Дребезжит и плохо тянет. |
| Плюсы: | мощность, лёгкий и удобно в использовании |
| Минусы: | кнопка на ручке срабатывает через 2-3 раза, уже при втором использовании |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Таймер полива с клапаном для подачи воды Rainpoint 1М с индикатором режимов, Одноканальный
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная видеопанель со считывателем ключей EKF CPV-02 черый 4провода 1000TVL IP65 int-cpv-02
Средняя оценка —Сохранить
-
IP-COM G3326P-24-410W Коммутатор управляемый, настенный, настольный, 1000 Мбит/сек, 24 port, SFPx
Средняя оценка —Сохранить
-
Парфюмированный мист для тела BESTIES SHIMMER MIST velvet sugar 88 мл ( артикул 191896)
Средняя оценка —Сохранить
-
Пускатель магнитный ПМ12-010500 220В (4з+2р) Кашин 020500420ВВ220000010 (5шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Триммеры
-
MATSUMOTO Триммер бензиновый Matsumoto LX-5200(4T)(5200вт, 52куб, 4 диска, катушка, 4Т двигатель)
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер KRUGER ETK-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер Huter GET-1500B
Средняя оценка —Сохранить
-
RYOBI Газонокосилка Ryobi RLT1825M13S 5133003723
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер бензиновый ХОПЕР Хопер-043, 2.55 л.с., 25.4 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












