Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Триммер электрический ЭКИ-1100, 1100 Вт, 350 мм, катушка, разборная штанга Сибртех, арт. 96631
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Триммер электрический ЭКИ-1100, 1100 Вт, 350 мм, катушка, разборная штанга Сибртех, арт. 96631, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Триммер электрический ЭКИ-1100, 1100 Вт, 350 мм, катушка, разборная штанга Сибртех, арт. 96631 ниже.
Триммер электрический ЭКИ-1100, 1100 Вт, 350 мм, катушка, разборная штанга Сибртех, арт. 96631 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Триммер электрический ЭКИ-1100, 1100 Вт, 350 мм, катушка, разборная штанга Сибртех, арт. 96631, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Триммер электрический ЭКИ-1100, 1100 Вт, 350 мм, катушка, разборная штанга Сибртех, арт. 96631.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Сибртех |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 35 см |
| Двигатель | |
| Двигатель | электрический |
| Мощность электродвигателя | 1100 Вт |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Конструкция | |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Дополнительная информация | |
| Толщина лески | 2 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Мощный |
| Минусы: | Очень узкий сектор защиты. Снял и поставил широкий от старого триммера |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Мощный, бреет "в землю", неплохо за такие деньги |
| Минусы: | кожух сразу отлетел, поскольку крепится пластиковыми клёпками, гораздо уместнее было бы крепить на металлические винты, тощий пластик не рассчитан на сдерживание напора летящей травы |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | легкий |
| Минусы: | сломался выключатель через 30 минут работы |
| Отзыв: | не стоит покупать |
| Плюсы: | Легкая |
| Минусы: | Открыто у катушки, быстро забивается травой. В первый же день полетела кнопка пуска, которая очень не удобная. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Спортивные футбольные бутсы многошиповые детские Backheel BLACK 210809 размер 36
Средняя оценка —Сохранить
-
Шифтер велосипедный Shimano Alfine S7000-8, 8скоростей, трос+оплетка, для СJ-S7000-8, черный, ESLS70
Средняя оценка —Сохранить
-
Заливная гиря для фитнеса женская разборная до 4 кг розовая
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор неуправляемый PoE 10 портов, 8хPoE 10100 Мбс, 2хRJ45, 30 Вт, OPTIMUS В0000017078 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
GEBERIT Geberit GEB Omega30 Смывная клавиша, для двойного смыва, белый/глянцевый хром/белый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Триммеры
-
MATSUMOTO Триммер бензиновый Matsumoto LX-5200(4T)(5200вт, 52куб, 4 диска, катушка, 4Т двигатель)
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер KRUGER ETK-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер Huter GET-1500B
Средняя оценка —Сохранить
-
RYOBI Газонокосилка Ryobi RLT1825M13S 5133003723
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер бензиновый ХОПЕР Хопер-043, 2.55 л.с., 25.4 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







