Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Триммер электрический DDE ET550, 550 Вт, 30 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Триммер электрический DDE ET550, 550 Вт, 30 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Триммер электрический DDE ET550, 550 Вт, 30 см ниже.
Триммер электрический DDE ET550, 550 Вт, 30 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Триммер электрический DDE ET550, 550 Вт, 30 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Триммер электрический DDE ET550, 550 Вт, 30 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | DDE |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 30 см |
| Скорость вращения ножа | 0 об/мин |
| Функциональность | |
| Конструктивные особенности | регулировка ручки по высоте / складная штанга |
| Двигатель | |
| Двигатель | электрический |
| Длина сетевого кабеля | 0.4 м |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Обороты двигателя | 10000 об/мин |
| Конструкция | |
| Материал деки | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Штанга | прямая |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Дополнительная информация | |
| Режущий элемент триммера | леска |
| Толщина лески | 1 мм |
| Габариты | |
| Вес | 2 кг |
Вы смотрели
-
Горнолыжные Палки Komperdell Rental Carbon
Средняя оценка —Сохранить
-
Водонагреватель наливной "Элвин" ЭВБО 20 (с термоограничителем)
Средняя оценка —Сохранить
-
ЗУБР Болторез 1050 мм Зубр МАСТЕР 23313-107
Средняя оценка —Сохранить
-
Кнопка смыва GEBERIT 115.758.KK.1 Sigma 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Кусачки для электроники 120 мм Knipex KN-6472120
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Триммеры
-
MATSUMOTO Триммер бензиновый Matsumoto LX-5200(4T)(5200вт, 52куб, 4 диска, катушка, 4Т двигатель)
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер KRUGER ETK-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер Huter GET-1500B
Средняя оценка —Сохранить
-
RYOBI Газонокосилка Ryobi RLT1825M13S 5133003723
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер бензиновый ХОПЕР Хопер-043, 2.55 л.с., 25.4 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












