Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Триммер электрический BOSCH ART 24 (0.600.8A5.800), 400 Вт, 24 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Триммер электрический BOSCH ART 24 (0.600.8A5.800), 400 Вт, 24 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Триммер электрический BOSCH ART 24 (0.600.8A5.800), 400 Вт, 24 см ниже.
Триммер электрический BOSCH ART 24 (0.600.8A5.800), 400 Вт, 24 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Триммер электрический BOSCH ART 24 (0.600.8A5.800), 400 Вт, 24 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Триммер электрический BOSCH ART 24 (0.600.8A5.800), 400 Вт, 24 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 24 см |
| Скорость вращения ножа | 0 об/мин |
| Функциональность | |
| Конструктивные особенности | складная ручка / регулировка ручки по высоте |
| Двигатель | |
| Двигатель | электрический |
| Мощность | 400 Вт |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Обороты двигателя | 12000 об/мин |
| Конструкция | |
| Материал деки | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Штанга | прямая |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | леска (1.6 мм), |
| Габариты | |
| Вес | 2 кг |
Отзывы
| Плюсы: | цена и качество |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобный, легкий, система подачи лески |
| Минусы: | Не обнаружено |
| Отзыв: | Качественный триммер. Брал для небольшого участка вместо косилки. Работу выполняет хорошо. Удобные ручки, продуманная система подачи лески. |
| Плюсы: | Не могу сказать, что мне понравилось, т.к. товара просто ни у кого нет в наличии и не предвидится его поступление. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
EZVIZ Роутер Wi-Fi Ezviz W3C (CS-W3C-WD1200G), черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг пищевой ПВХ 8 х 1 мм, толщина 1мм, бухта 100м
Средняя оценка —Сохранить
-
Серп складной, 22 × 49 см, металлическая рукоять
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор IP-COM G1110P-8-150W Ethernet 8GE+2SFP С 8-Портовым PoE
Средняя оценка —Сохранить
-
SUNUV Светодиодная лампа SUN T2 Plus UV+LED 98 Вт (белая)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Триммеры
-
MATSUMOTO Триммер бензиновый Matsumoto LX-5200(4T)(5200вт, 52куб, 4 диска, катушка, 4Т двигатель)
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер KRUGER ETK-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер Huter GET-1500B
Средняя оценка —Сохранить
-
RYOBI Газонокосилка Ryobi RLT1825M13S 5133003723
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер бензиновый ХОПЕР Хопер-043, 2.55 л.с., 25.4 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







