Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Триммер электрический BLACK+DECKER BESTA530-QS, 550 Вт, 30 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Триммер электрический BLACK+DECKER BESTA530-QS, 550 Вт, 30 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Триммер электрический BLACK+DECKER BESTA530-QS, 550 Вт, 30 см ниже.
Триммер электрический BLACK+DECKER BESTA530-QS, 550 Вт, 30 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Триммер электрический BLACK+DECKER BESTA530-QS, 550 Вт, 30 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Триммер электрический BLACK+DECKER BESTA530-QS, 550 Вт, 30 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 30 см |
| Функциональность | |
| Конструктивные особенности | регулировка ручки по высоте / складная ручка |
| Двигатель | |
| Двигатель | электрический |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Конструкция | |
| Материал деки | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Штанга | прямая |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | леска (1.6 мм), |
| Особенности | штанга телескопическая |
| Габариты | |
| Вес | 3 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Недорогой, простой, ремонтопригодный |
| Минусы: | Не самые надёжные механизмы |
| Отзыв: | Советую |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Надёжный как лучший друг, простой как три копейки. Отработал три года в экстремальных условиях. Зимой будут скидки, куплю прозапас. |
Вы смотрели
-
Вилка силовая (CEE) кабельная переносная DKC DIS2131636
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ разводной Центроинструмент, с переставной губкой, 8"/200 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Умывальник дачный с тумбой без подогрева воды 17 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Компостер оцинкованный с перфорацией (1000х1000х1000 мм) Kraftmet
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор шампуров ECOS 450*10*1,5мм, угловой, с витком, 6шт, в чехле
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Триммеры
-
MATSUMOTO Триммер бензиновый Matsumoto LX-5200(4T)(5200вт, 52куб, 4 диска, катушка, 4Т двигатель)
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер KRUGER ETK-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер Huter GET-1500B
Средняя оценка —Сохранить
-
RYOBI Газонокосилка Ryobi RLT1825M13S 5133003723
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер бензиновый ХОПЕР Хопер-043, 2.55 л.с., 25.4 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












