Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Триммер электрический AL-KO 112928 GTE 350 Classic, 350 Вт, 25 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Триммер электрический AL-KO 112928 GTE 350 Classic, 350 Вт, 25 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Триммер электрический AL-KO 112928 GTE 350 Classic, 350 Вт, 25 см ниже.
Триммер электрический AL-KO 112928 GTE 350 Classic, 350 Вт, 25 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Триммер электрический AL-KO 112928 GTE 350 Classic, 350 Вт, 25 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Триммер электрический AL-KO 112928 GTE 350 Classic, 350 Вт, 25 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | AL-KO |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 25 см |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Функциональность | |
| Конструктивные особенности | регулировка ручки по высоте / складная ручка |
| Двигатель | |
| Двигатель | электрический |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Конструкция | |
| Материал деки | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Штанга | прямая |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Колеса | отсутствуют |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | леска (1.6 мм), |
| Габариты | |
| Вес | 2 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Легкий, компактный, вполне качественно собран |
| Минусы: | ширина реза соответствует размерам |
| Отзыв: | достригать кромки после газонокосилки вполне подошёл. на мощные заросли я бы не замахнулся с ним |
| Плюсы: | Полный отстой.
Стоит какое то реле и вырубает триммер после 3 минут работы !!! Не даёт даже 1м2 скосить. До этого был точно такой же тоже ал-ко только предидущей серии так работал 7 лет как лошадь. Очень пожалел что купил такую бесполезную вещь. Не советую.!!! |
| Минусы: | Выключается после 3 мин работы. |
| Отзыв: | Не советую. |
| Плюсы: | качество и стиль |
| Минусы: | плохо косит влажный газон |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Лёгкая, женская модель, для мелкой травки, автоматическая размотка лески. Не любит перегрева, но есть защита по перегреву. |
| Плюсы: | Использовал четыре сезона на садовом участке+ дорожки вокруг, лёгкий, соотношение цены и качества |
| Минусы: | Часто косил сырую траву и срабатывало реле, а в последний раз реле подвело. Сам виноват |
| Отзыв: | Если ремонт будет не выгоден, то приобрету новый, но мощнее |
Вы смотрели
-
Коптильня петромаш большая 625х250х230, 3 уровня
Средняя оценка —Сохранить
-
Смывная клавиша ROCA ACTIVE PL 52B для ПЭК, хром матовый (7.8901.1.50B.2)
Средняя оценка —Сохранить
-
Выключатель путевой KZ-8108 (TZ-8108) Al+Zinc / RUICHI
Средняя оценка —Сохранить
-
Крышка для кабельных лотков IEK CLP1K-050-1 L=3000
Средняя оценка —Сохранить
-
Сварочный кабель КГ 1х25 Атлант TDH_ATL_C25_3MK 300 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Триммеры
-
MATSUMOTO Триммер бензиновый Matsumoto LX-5200(4T)(5200вт, 52куб, 4 диска, катушка, 4Т двигатель)
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер KRUGER ETK-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер Huter GET-1500B
Средняя оценка —Сохранить
-
RYOBI Газонокосилка Ryobi RLT1825M13S 5133003723
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер бензиновый ХОПЕР Хопер-043, 2.55 л.с., 25.4 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












