Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Триммер бензиновый ЗУБР КРБ-1000, 1.35 л.с., 47 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Триммер бензиновый ЗУБР КРБ-1000, 1.35 л.с., 47 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Триммер бензиновый ЗУБР КРБ-1000, 1.35 л.с., 47 см ниже.
Триммер бензиновый ЗУБР КРБ-1000, 1.35 л.с., 47 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Триммер бензиновый ЗУБР КРБ-1000, 1.35 л.с., 47 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Триммер бензиновый ЗУБР КРБ-1000, 1.35 л.с., 47 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ЗУБР |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 47 см |
| Скорость вращения ножа | 0 об/мин |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Функциональность | |
| Дополнительные функции | антивибрационная система |
| Конструктивные особенности | регулировка ручки по высоте |
| Двигатель | |
| Двигатель | бензиновый / 2х тактный |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Рабочий объем | 33 куб.см |
| Обороты двигателя | 9000 об/мин |
| Топливный бак | на 0.95 л |
| Конструкция | |
| Штанга | прямая |
| Форма рукоятки | Т-образная (велосипедная) |
| Колеса | отсутствуют |
| Дополнительная информация | |
| Режущий элемент триммера | леска и нож |
| Толщина лески | 2 мм |
| Плечевой ремень | есть |
| Особенности | Два поршневых кольца; Кованый коленчатый вал и шатун; Все органы управления на одной рукоятке; Алюминиевая штанга. |
| Подробная комплектация | Двигатель 1 шт. Рукоятка дополнительная 1 шт. Режущий нож 1 шт. Катушка с леской 1 шт. Кожух защитный 1 шт. Ключи 1 компл Плечевая подвеска 1 шт. Емкость для приготовления смеси 1 шт. Инструкции по безопасности, приложение №1 1 экз. Руководство по эксплуатации 1 экз. Штанга 1 шт. |
| Габариты | |
| Вес | 6 кг |
| Размеры (ШxДxВ) | 31x103x29 см |
Вы смотрели
-
Домик для кошек, для собак ZOOexpress Вигвам Дерби №2 (76532) 46х46х42 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Горнолыжные палки MAJESTY Adventure Pro Black/Red (см:125)
Средняя оценка —Сохранить
-
Соединитель отрезков серый RAL7030 100 ПВХ-М1 | код 66834 | Unex ( 1шт. )
Средняя оценка —Сохранить
-
Резак инжекторный пропано-кислородный РЗП-02М
Средняя оценка —Сохранить
-
Кувалда кованая тундра, деревянная рукоятка, 2 кг
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Триммеры
-
MATSUMOTO Триммер бензиновый Matsumoto LX-5200(4T)(5200вт, 52куб, 4 диска, катушка, 4Т двигатель)
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер KRUGER ETK-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер Huter GET-1500B
Средняя оценка —Сохранить
-
RYOBI Газонокосилка Ryobi RLT1825M13S 5133003723
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер бензиновый ХОПЕР Хопер-043, 2.55 л.с., 25.4 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












