Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Триммер бензиновый ZimAni 143R-II
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Триммер бензиновый ZimAni 143R-II, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Триммер бензиновый ZimAni 143R-II ниже.
Триммер бензиновый ZimAni 143R-II интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Триммер бензиновый ZimAni 143R-II, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Триммер бензиновый ZimAni 143R-II.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Скорость вращения ножа | 0 об/мин |
| Функциональность | |
| Дополнительные функции | плавный запуск двигателя |
| Конструктивные особенности | складная штанга / Плечевой ремень |
| Двигатель | |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность ДВС | 2 л.с. |
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт |
| Количество тактов двигателя | 2х тактный |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Рабочий объем | 41.5 куб.см |
| Обороты двигателя | 12000 об/мин |
| Топливный бак | на 0.94 л |
| Производитель двигателя | Zenoah Komatsu |
| Конструкция | |
| Штанга | прямая |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Дополнительная информация | |
| Режущий элемент триммера | леска и нож |
| Толщина лески | 3 мм |
| Плечевой ремень | есть |
| Подробная комплектация | Триммер бензиновый ZimAni 143RII - 1 шт. Полуавтоматическая триммерная головка ZimAni T35 - 1 шт. 2-лопастной металлический нож - 1 шт. Ременная оснастка на оба плеча - 1 шт. Комбинированный защитный кожух - 1 шт. |
| Габариты | |
| Вес | 7 кг |
Отзывы
| Плюсы: | косит как комбаин, всё подрят и леской ножом. нож огонь |
| Минусы: | немного тяжеловата и тяжело настроить ремень |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Супер мощный тример, работать одно удовольствие. |
| Минусы: | Не обнаружил |
| Отзыв: | Отличный тример, рекомендую к покупке |
Вы смотрели
-
Диск алмазный отрезной 150x22 Hammer Flex 206-108 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
-
Палантин Cashmere, 180х70 см, зеленый
Средняя оценка —Сохранить
-
Споттер для точечной сварки BLUEWELD Digital Plus 5500 220B
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция Grohe Rapid SL 38772001
Средняя оценка —Сохранить
-
Адаптер для бит ЗУБР с ограничителем глубины 26753-60
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Триммеры
-
MATSUMOTO Триммер бензиновый Matsumoto LX-5200(4T)(5200вт, 52куб, 4 диска, катушка, 4Т двигатель)
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер KRUGER ETK-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер Huter GET-1500B
Средняя оценка —Сохранить
-
RYOBI Газонокосилка Ryobi RLT1825M13S 5133003723
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер бензиновый ХОПЕР Хопер-043, 2.55 л.с., 25.4 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












