Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Триммер бензиновый STIGA BC 730 B, 44 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Триммер бензиновый STIGA BC 730 B, 44 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Триммер бензиновый STIGA BC 730 B, 44 см ниже.
Триммер бензиновый STIGA BC 730 B, 44 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Триммер бензиновый STIGA BC 730 B, 44 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Триммер бензиновый STIGA BC 730 B, 44 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | STIGA |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 44 см |
| Скорость вращения ножа | 0 об/мин |
| Функциональность | |
| Дополнительные функции | возможность установки кустореза/сучкореза / кусторез/сучкорез |
| Двигатель | |
| Двигатель | бензиновый / 2х тактный |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Рабочий объем | 25.4 куб.см |
| Обороты двигателя | 6000 об/мин |
| Топливный бак | на 0.45 л |
| Конструкция | |
| Штанга | прямая |
| Форма рукоятки | V-образная |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | леска (2.4 мм), нож, плечевой ремень, кусторез/сучкорез |
| Подробная комплектация | ключи,триммерная головка, нож, плечевой ремень, пластиковая защита |
| Габариты | |
| Вес | 5 кг |
| Размеры (ШxДxВ) | 65x184.4x32.7 см |
Вы смотрели
-
Мини аппарат для точечной сварки Xili
Средняя оценка —Сохранить
-
Сварочный аппарат NORDBERG WS4_220V WS4
Средняя оценка —Сохранить
-
Кнопка для инсталляции NOVA круглая хром (7312)
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор ключей комбинированных 6 предметов
Средняя оценка —Сохранить
-
Футзалки MIZUNO MONARCIDA NEO IN P1GF182400
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Триммеры
-
MATSUMOTO Триммер бензиновый Matsumoto LX-5200(4T)(5200вт, 52куб, 4 диска, катушка, 4Т двигатель)
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер KRUGER ETK-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер Huter GET-1500B
Средняя оценка —Сохранить
-
RYOBI Газонокосилка Ryobi RLT1825M13S 5133003723
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер бензиновый ХОПЕР Хопер-043, 2.55 л.с., 25.4 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












