Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Триммер бензиновый СТАВР ТБ-1500ШР, 2 л.с., 3.8 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Триммер бензиновый СТАВР ТБ-1500ШР, 2 л.с., 3.8 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Триммер бензиновый СТАВР ТБ-1500ШР, 2 л.с., 3.8 см ниже.
Триммер бензиновый СТАВР ТБ-1500ШР, 2 л.с., 3.8 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Триммер бензиновый СТАВР ТБ-1500ШР, 2 л.с., 3.8 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Триммер бензиновый СТАВР ТБ-1500ШР, 2 л.с., 3.8 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | СТАВР |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 3 см |
| Скорость вращения ножа | 0 об/мин |
| Функциональность | |
| Конструктивные особенности | Плечевой ремень |
| Двигатель | |
| Двигатель | Бензиновый мотор / 2х тактный |
| Рабочий объем | 42.7 куб.см |
| Обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Конструкция | |
| Штанга | прямая |
| Форма рукоятки | Т-образная (велосипедная) |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | (2.4 мм) |
| Особенности | число оборотов шпинделя на холостом ходу: 7500 – 9500 об/мин, число оборотов двигателя: 3000±200 об/мин, тип штанги: разборная, тип крепления: ключевой, тип запуска: ручной стартер, приводной вал: жесткий, рабочий инструмент: леска 1,5 - 2,4 мм, нож Ø255 мм 3T, 4T, 8Т, максимальная ширина скашивания ножом/леской: 255 / 380 мм, посадочный размер: шпуля с леской – резьба М10, посадочное отверстие для ножа Ø 25,4 мм, расход топлива: 0,83 кг/ч,праймер: имеется |
| Подробная комплектация | триммер, емкость для приготовления смеси, плечевой ремень, ключ шестигранный г-образный (2 шт), ключ свечной, ключ рожковый, отвертка, набор крепежа, катушка с леской, нож |
| Габариты | |
| Вес | 7 кг |
Вы смотрели
-
Портативный аккумулятор Hoco J86A Powermaster 50000 mAh
Средняя оценка —Сохранить
-
Масло Czyste Piekno для ногтей и кутикулы Nourising
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор шампуров деревянная ручка 45 см. 6 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по дереву STAYER 1512-50 500 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Noname Регулятор уровня воды РУВ-1./В упаковке шт: 1
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Триммеры
-
MATSUMOTO Триммер бензиновый Matsumoto LX-5200(4T)(5200вт, 52куб, 4 диска, катушка, 4Т двигатель)
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер KRUGER ETK-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер Huter GET-1500B
Средняя оценка —Сохранить
-
RYOBI Газонокосилка Ryobi RLT1825M13S 5133003723
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер бензиновый ХОПЕР Хопер-043, 2.55 л.с., 25.4 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












