Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Триммер бензиновый РЕСАНТА БТР-1300П, 1.77 л.с., 46 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Триммер бензиновый РЕСАНТА БТР-1300П, 1.77 л.с., 46 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Триммер бензиновый РЕСАНТА БТР-1300П, 1.77 л.с., 46 см ниже.
Триммер бензиновый РЕСАНТА БТР-1300П, 1.77 л.с., 46 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Триммер бензиновый РЕСАНТА БТР-1300П, 1.77 л.с., 46 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Триммер бензиновый РЕСАНТА БТР-1300П, 1.77 л.с., 46 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Скорость вращения ножа | 0 об/мин |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Функциональность | |
| Дополнительные функции | антивибрационная система |
| Конструктивные особенности | Разборный вал / Плечевой ремень / Блокировка от случайного включения |
| Двигатель | |
| Двигатель | бензиновый / 2х тактный |
| Мощность | 1 Вт |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Рабочий объем | 24.7 куб.см |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Топливный бак | на 0.7 л |
| Конструкция | |
| Штанга | прямая |
| Форма рукоятки | Т-образная (велосипедная) |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | леска, нож, плечевой ремень |
| Особенности | триммер бензиновый Ресанта БТР-1300П - с двухтактным двигателем внутреннего сгорания мощностью 1,3 кВт или 1,77 л.с., предназначен для кошения травы и обработки газона на различных участках; в качестве режущего элемента можно использовать диск, установив который можно косить бурьян, толстые стебли и кустарники; широкий плечевой ремень позволяет снизить нагрузку на спину, распределив нагрузку по всему телу |
| Подробная комплектация | триммер; катушка с леской; металлический нож; плечевой ремень; защитный кожух |
| Габариты | |
| Вес | 8 кг |
| Размеры (ШxДxВ) | 46x165x24 см |
Отзывы
| Плюсы: | В общем не плохой триммер, со своей задачей справляется на ура. |
| Минусы: | Не разборная штанга, шумный |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Лёгкий запуск, хорошая рабочая мощность |
| Минусы: | Шумноватый, как по мне |
| Отзыв: | Помогает косить траву и обрабатывать газоны разных размеров. При необходимости удаления более густой травы, такой как бурьяны или толстые стебли, можно использовать диск в качестве режущего элемента. Удобно что есть широкий плечевой ремень, с ним спина устаёт меньше во время использования. |
| Плюсы: | Мощный и производительный |
| Минусы: | Тяжеленький |
| Отзыв: | Легким бы я этот бензиновый триммер не назвал. Но благодаря удобному велосипедному рулю и ранцевому ремню этот вес можно легко распределить, чтобы он не так сильно давил на плечи и спину. Мощи достаточно, чтобы скашивать даже засохший борщевик.
Защитный кожух не спасает от всех камней, поэтому дополнительные водолазные очки совсем не помешают. |
Вы смотрели
-
Душевая дверь Radaway Essenza New Black DWJ 130 левая
Средняя оценка —Сохранить
-
Консоль без опоры 200мм KBO200 КМ LO0820 (7шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Домик для кошек, для собак Гамма Мозаика Конура 36х36х38 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Модуль кассового стола "ривьера молди" №3, Дуб Венге 50 x 20 x 75 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся Обогрев Люкс Lite в трубу 2 м
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Триммеры
-
MATSUMOTO Триммер бензиновый Matsumoto LX-5200(4T)(5200вт, 52куб, 4 диска, катушка, 4Т двигатель)
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер KRUGER ETK-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер Huter GET-1500B
Средняя оценка —Сохранить
-
RYOBI Газонокосилка Ryobi RLT1825M13S 5133003723
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер бензиновый ХОПЕР Хопер-043, 2.55 л.с., 25.4 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












