Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Триммер бензиновый Победа ТБ 143, раб. объем 43 сс, 2,5 л. с велосипедная рукоятка, катушка с леской, 40 зуб нож 255 мм / бензотриммер
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Триммер бензиновый Победа ТБ 143, раб. объем 43 сс, 2,5 л. с велосипедная рукоятка, катушка с леской, 40 зуб нож 255 мм / бензотриммер, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Триммер бензиновый Победа ТБ 143, раб. объем 43 сс, 2,5 л. с велосипедная рукоятка, катушка с леской, 40 зуб нож 255 мм / бензотриммер ниже.
Триммер бензиновый Победа ТБ 143, раб. объем 43 сс, 2,5 л. с велосипедная рукоятка, катушка с леской, 40 зуб нож 255 мм / бензотриммер интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Триммер бензиновый Победа ТБ 143, раб. объем 43 сс, 2,5 л. с велосипедная рукоятка, катушка с леской, 40 зуб нож 255 мм / бензотриммер, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Триммер бензиновый Победа ТБ 143, раб. объем 43 сс, 2,5 л. с велосипедная рукоятка, катушка с леской, 40 зуб нож 255 мм / бензотриммер.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 42 см |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 0 м² |
| Функциональность | |
| Дополнительные функции | антивибрационная система |
| Двигатель | |
| Двигатель | бензиновый |
| Количество тактов двигателя | 2х тактный |
| Мощность | 2 Вт |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Рабочий объем | 43 куб.см |
| Топливный бак | на 1 л |
| Конструкция | |
| Штанга | прямая |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Дополнительная информация | |
| Режущий элемент триммера | леска и нож |
| Толщина лески | 3 мм |
| Плечевой ремень | есть |
| Габариты | |
| Вес | 7 кг |
| Размеры (ШxДxВ) | 62x184x43 см |
Вы смотрели
-
LED, 3 цветной свет, высококачественный кран, может быть использован для отделки туалета умывальник, раковина
Средняя оценка —Сохранить
-
ASTRALPOOL Лестница без верхних поручней AstralPool Split с 4 ступенями Luxe + 1 двойная ступенька, AISI-316, шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Fortisflex Площадки монтажные FORTISFLEX под нейлоновые стяжки с отверстием под саморезы ПМО 15х10 62452
Средняя оценка —Сохранить
-
Пижон Клетка-мини для грызунов "Пижон" №1, укомплектованная, 27 х 15 х 13 см, изумрудная
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор шампуров, длина лезвия 40 см, 3 шт / шампуры с деревянной ручкой / набор шампуров подарочный / деревянные шампуры
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Триммеры
-
MATSUMOTO Триммер бензиновый Matsumoto LX-5200(4T)(5200вт, 52куб, 4 диска, катушка, 4Т двигатель)
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер KRUGER ETK-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер Huter GET-1500B
Средняя оценка —Сохранить
-
RYOBI Газонокосилка Ryobi RLT1825M13S 5133003723
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер бензиновый ХОПЕР Хопер-043, 2.55 л.с., 25.4 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












