Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Триммер бензиновый PATRIOT PT 553 (1+1) 250108444 PATRIOT
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Триммер бензиновый PATRIOT PT 553 (1+1) 250108444 PATRIOT, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Триммер бензиновый PATRIOT PT 553 (1+1) 250108444 PATRIOT ниже.
Триммер бензиновый PATRIOT PT 553 (1+1) 250108444 PATRIOT интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Триммер бензиновый PATRIOT PT 553 (1+1) 250108444 PATRIOT, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Триммер бензиновый PATRIOT PT 553 (1+1) 250108444 PATRIOT.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | PATRIOT |
| Бренд | PATRIOT |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 44 см |
| Скорость вращения ножа | 0 об/мин |
| Функциональность | |
| Дополнительные функции | антивибрационная система / плавный запуск двигателя |
| Конструктивные особенности | регулировка ручки по высоте |
| Двигатель | |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность ДВС | 2 л.с. |
| Количество тактов двигателя | 2х тактный |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Обороты двигателя | 7200 об/мин |
| Конструкция | |
| Штанга | прямая |
| Форма рукоятки | Т-образная (велосипедная) |
| Дополнительная информация | |
| Режущий элемент триммера | леска и нож |
| Толщина лески | 2 мм |
| Плечевой ремень | есть |
| Габариты | |
| Вес | 6 кг |
| Размеры (ШxДxВ) | 16x32x33 см |
Вы смотрели
-
Лоток кабельный листовой DKC 35115INOX 100 х 400 х 2000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор SW-108G, 8 портов, гигабитная скорость, белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Переключатель задний Shimano Acera M360, SGS, 7/8 ск Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток кабельный листовой DKC 35026 50 х 400 х 3000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Тандыр Аполлон с комплектом аксессуаров и с инфракрасным термометром
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Триммеры
-
MATSUMOTO Триммер бензиновый Matsumoto LX-5200(4T)(5200вт, 52куб, 4 диска, катушка, 4Т двигатель)
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер KRUGER ETK-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер Huter GET-1500B
Средняя оценка —Сохранить
-
RYOBI Газонокосилка Ryobi RLT1825M13S 5133003723
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер бензиновый ХОПЕР Хопер-043, 2.55 л.с., 25.4 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












