Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Триммер бензиновый на колесах FUXTEC FX-FSR152 2,2 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Триммер бензиновый на колесах FUXTEC FX-FSR152 2,2 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Триммер бензиновый на колесах FUXTEC FX-FSR152 2,2 кВт ниже.
Триммер бензиновый на колесах FUXTEC FX-FSR152 2,2 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Триммер бензиновый на колесах FUXTEC FX-FSR152 2,2 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Триммер бензиновый на колесах FUXTEC FX-FSR152 2,2 кВт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | FUXTEC |
| Тип | триммер |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Функциональность | |
| Конструктивные особенности | предохранительная муфта / регулировка ручки по высоте / складная ручка |
| Двигатель | |
| Двигатель | бензиновый |
| Количество тактов двигателя | 2х тактный |
| Рабочий объем | 51.7 куб.см |
| Топливный бак | на 0.8 л |
| Конструкция | |
| Материал деки | алюминиевый сплав |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Штанга | прямая |
| Количество колес | двухколесная |
| Дополнительная информация | |
| Режущий элемент триммера | леска |
| Толщина лески | 3 мм |
| Подробная комплектация | 1x передвижной кусторез FX-FSR152 |
| Габариты | |
| Вес | 15 кг |
| Размеры (ШxДxВ) | 42x58x42 см |
Отзывы
| Плюсы: | Понравилось всё . Качество изготовления , удобство использования . |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | На колёсах |
| Минусы: | Очень слабый редуктор и штанга между редуктором и двигателем! И в целом конструкция очень слабая. Говорю как токарь. Не рекомендую к покупке. |
| Отзыв: | Китайцы делают лучше. Пришлось снять со старого китайца редуктор и поставить на этот немецкий. Китайцы уже делают лучше. |
Вы смотрели
-
Площадка самоклеющаяся 40х40мм (100шт) | код plc-40x40 | EKF ( 3 упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный колёсный воздуходув Billy Goat F1802SPV
Средняя оценка —Сохранить
-
Измельчитель древесных отходов KORONA ИДО-7.2.1 (7л. с, d 50мм)
Средняя оценка —Сохранить
-
Рулетка 3x16мм, окно автосуммы с корпусом рулетки, Hanskonner
Средняя оценка —Сохранить
-
Пропановый резак норд-с L=535 мм сталь DK.1523.09209
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Триммеры
-
MATSUMOTO Триммер бензиновый Matsumoto LX-5200(4T)(5200вт, 52куб, 4 диска, катушка, 4Т двигатель)
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер KRUGER ETK-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер Huter GET-1500B
Средняя оценка —Сохранить
-
RYOBI Газонокосилка Ryobi RLT1825M13S 5133003723
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер бензиновый ХОПЕР Хопер-043, 2.55 л.с., 25.4 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












