Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Триммер бензиновый Кратон GGT-1250, 41 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Триммер бензиновый Кратон GGT-1250, 41 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Триммер бензиновый Кратон GGT-1250, 41 см ниже.
Триммер бензиновый Кратон GGT-1250, 41 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Триммер бензиновый Кратон GGT-1250, 41 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Триммер бензиновый Кратон GGT-1250, 41 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Кратон |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Скорость вращения ножа | 0 об/мин |
| Функциональность | |
| Конструктивные особенности | Плечевой ремень |
| Двигатель | |
| Двигатель | бензиновый / 2х тактный |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Рабочий объем | 43 куб.см |
| Обороты двигателя | 6500 об/мин |
| Топливный бак | на 1.2 л |
| Конструкция | |
| Штанга | прямая |
| Форма рукоятки | Т-образная (велосипедная) |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | леска (2.4 мм), нож, плечевой ремень |
| Габариты | |
| Вес | 9 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Работает не плохо и заводится всегда хорошо. |
| Минусы: | В первый же сезон слетела пружина стартера, но поставив на место её, больше проблем пока с ней не было. |
| Отзыв: | Пользуюсь третий сезон и пока устраивает. Мощности вроде на всё хватает. Шум от неё есть, но умеренный. На мой взгляд, сравнив с Калибром бк-1400, работает спокойней и заводится лучше. Расход топлива точно не замерял, но тоже вроде не много по своей мощности. Катушка лески на моем была хорошая, но сейчас скорей всего идет он с другой катушкой, что на на других триммерах и они намного хуже. Просто таких вероятно уже не выпускают. На моей крышка катушки на 4 креплениях и сломавшись один я на трех их второй год кошу и нет проблем. А новые катушки с двумя и сломавшись один, вам придется покупать новую катушку, хотя, если очень постараться то крепление можно самому сделать. |
Вы смотрели
-
Молоток сферический 240 гр HAAC0830 TOPTUL
Средняя оценка —Сохранить
-
Bit-Check 10 BiTorsion 1 набор бит биторсионных с битодержателем, 10 предметов WERA (WE-056374)
Средняя оценка —Сохранить
-
Душ автономный дачный "Элвин" ЭВБО-20/1.25
Средняя оценка —Сохранить
-
Тренировочные перчатки Green hill HP-6133 для карате
Средняя оценка —Сохранить
-
Поводок готовый OWNER S-175 №8 8шт 2 упаковки
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Триммеры
-
MATSUMOTO Триммер бензиновый Matsumoto LX-5200(4T)(5200вт, 52куб, 4 диска, катушка, 4Т двигатель)
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер KRUGER ETK-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер Huter GET-1500B
Средняя оценка —Сохранить
-
RYOBI Газонокосилка Ryobi RLT1825M13S 5133003723
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер бензиновый ХОПЕР Хопер-043, 2.55 л.с., 25.4 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












