Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Триммер бензиновый Энергопром БТ-520, 3 л.с., 41 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Триммер бензиновый Энергопром БТ-520, 3 л.с., 41 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Триммер бензиновый Энергопром БТ-520, 3 л.с., 41 см ниже.
Триммер бензиновый Энергопром БТ-520, 3 л.с., 41 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Триммер бензиновый Энергопром БТ-520, 3 л.с., 41 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Триммер бензиновый Энергопром БТ-520, 3 л.с., 41 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Энергопром |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Скорость вращения ножа | 0 об/мин |
| Функциональность | |
| Конструктивные особенности | регулировка ручки по высоте |
| Двигатель | |
| Двигатель | бензиновый / 2х тактный |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Рабочий объем | 52 куб.см |
| Обороты двигателя | 7000 об/мин |
| Топливный бак | на 1.3 л |
| Конструкция | |
| Материал деки | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Штанга | прямая |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | леска (4 мм), нож, |
| Габариты | |
| Вес | 8 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Цена, качество |
| Минусы: | Катушка с леской развалилась и потерялась пружина - конструкция не надежная |
| Отзыв: | За такие деньги вполне качественный товар, единственное, катушку купили чуть другую, надёжнее. Мощей хватает, траву и даже кустики рвёт только так, прекрасный триммер |
| Плюсы: | Никакая |
| Минусы: | На следущий ж день перестал заводится ремонт стоит дорого |
| Отзыв: | Не берите |
| Плюсы: | все работает |
| Минусы: | нет удленительной щтанги может забыли положить |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | отличный |
| Минусы: | нету |
| Отзыв: | спасибо вовремя пришол |
| Плюсы: | недорогой, простой в управлении, легкий |
| Минусы: | плохо разматывается леска на катушке, приходится каждый раз её разбирать. |
| Отзыв: | в целом отличная вещь за свои деньги |
| Плюсы: | хороший и качественный |
| Минусы: | нет и очень надеюсь что не будет |
| Отзыв: | хороший триммер, надеюсь будет служить долго |
| Плюсы: | Нет |
| Минусы: | Более ужасного изделия я не встречал в своей жизни. Проработало это чудо ровно 1 час. После чего заглохло и отказалось заводиться совсем. Пока пытался завести стесплись зацепы на стартере. Удалось оживить только путём замены карбюратора и впрыском топливной смеси в цилиндр. Само изделие представляет собой китайский движок отвратитеоеного качества и кустарных деталей. Видимо расчёт на то что никто не станет из за 5.5т.р пытаться вернуть его или отремонтировать. Так что если вы не хотите выбросить деньги на ветер обходит стороной это чудо |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отлично косит |
| Минусы: | Плохой диск в комплекте |
| Отзыв: | За свои деньги идеален |
Вы смотрели
-
Чугунный Fantastic Grill Везувий D 700 Престиж
Средняя оценка —Сохранить
-
Самокруты на 5 шампуров (электрический шампуроверт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Тележка gf eurotank plus со шлангом пластик/металл
Средняя оценка —Сохранить
-
Полировальный круг kwb 5113-00 75 мм 1 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Резак газовый внутрисопловый YILDIZ GAZ 4541
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Триммеры
-
MATSUMOTO Триммер бензиновый Matsumoto LX-5200(4T)(5200вт, 52куб, 4 диска, катушка, 4Т двигатель)
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер KRUGER ETK-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер Huter GET-1500B
Средняя оценка —Сохранить
-
RYOBI Газонокосилка Ryobi RLT1825M13S 5133003723
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер бензиновый ХОПЕР Хопер-043, 2.55 л.с., 25.4 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












