Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Триммер бензиновый DTL-33 Denzel, 96261, 33 см3, неразъемная штанга, состоит из 2 частей
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Триммер бензиновый DTL-33 Denzel, 96261, 33 см3, неразъемная штанга, состоит из 2 частей, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Триммер бензиновый DTL-33 Denzel, 96261, 33 см3, неразъемная штанга, состоит из 2 частей ниже.
Триммер бензиновый DTL-33 Denzel, 96261, 33 см3, неразъемная штанга, состоит из 2 частей интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Триммер бензиновый DTL-33 Denzel, 96261, 33 см3, неразъемная штанга, состоит из 2 частей, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Триммер бензиновый DTL-33 Denzel, 96261, 33 см3, неразъемная штанга, состоит из 2 частей.
Характеристики
| Двигатель | |
| Двигатель | бензиновый |
| Объем двигателя | 33 см³ |
| Количество тактов двигателя | двухтактный |
| Емкость топливного бака | 0 л |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Denzel |
| Тип триммера | переносной |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Режущий элемент триммера | леска и нож |
| Плечевой ремень | есть |
| Толщина лески | 3 мм |
| Габариты | |
| Ширина скашивания | 43 см |
| Длина кабеля | 33 м |
| Высота | 31 см |
| Вес | 7 кг |
| Конструкция | |
| Конструкция штанги | прямая |
| Материал корпуса | пластик |
| Антивибрационная система | есть |
| Форма рукоятки | Т-образная (велосипедная) |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Люблю электрическую , с ним никаких доп хлопот нету, не надо думать про топливу,включил в розетку и всё. Удобный и компактный, рука не устаёт. Качество просто на высоте. |
| Плюсы: | Лёгкий компактный, удобно держать, экономичный и мощный двигатель. |
| Минусы: | Нету минусов |
| Отзыв: | Купил классный триммер. С лёгкостью справляется с любой травой и молодым кустарником.Двигатель экономичный и мощный. Удобно косить даже труднодоступные места.Весит всего 7кг лёгкий и удобный. Ещё одно плюс имеет 3 года гарантии. В деле пробовали рекомендую от души. |
| Плюсы: | Посмотрел ролики на ютубе как нужно правильно подготовить и обкатать. Всё сделал как советовали - смазал, обкатал. Всё хорошо |
| Минусы: | Ещё на обкатке разлетелась катушка для лески. Она изначально какая-то хлипкая была. |
| Отзыв: | Купил нормальную катушку и ОГОНЬ! Испытал диск. С ним конечно класс. Но высокая трава ложится и чтобы следующую срезать эту нужно двигать триммером. А так отлично |
| Плюсы: | Мощный ,удобно, лёгкий, косит любой высоты. |
| Минусы: | Минусов вапше не вижу |
| Отзыв: | Собрал быстро и завелся нормально,вибрацию и шум ни сколько не ощутил.Отработал уже несколько сезонов. Мощность отличная! Косит траву любой высоты и движок не перегружается. Хорошо держит обороты под нагрузкой. Достаточно большой объем бака, не приходится часто заливать бензин. Управление вообще простое-пара кнопок. Для собственного дома или дачи очень удачное приобретение. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Функции выполняет отлично, косит хорошо, а в некоторих местах удобнее чем газонакосилка.Некакого дискофорта нету, нагрузки на тело тоже, и самый большой плюсь это мобильность, нечего не мешает передвижению |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Доставили один двигатель и только |
Вы смотрели
-
Компьютер для подводной охоты, фридайвинга и дайвинга SEAC APNEA, черно-красный
Средняя оценка —Сохранить
-
Тишин Папа Снежкодел Турбо (щипцы для снега) 38 см /Тишин папа/
Средняя оценка —Сохранить
-
Раскладной шезлонг кресло 3 в 1 с подголовником COOLWALK 178*66*25 синий
Средняя оценка —Сохранить
-
Ассорти для декора ногтей Damn bright, комплект 2 шт., 48 бутылочек, Beauty Fox
Средняя оценка —Сохранить
-
Мангал Kukmara Товары для туризма и отдыха, стальной, 70х25х70 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Триммеры
-
MATSUMOTO Триммер бензиновый Matsumoto LX-5200(4T)(5200вт, 52куб, 4 диска, катушка, 4Т двигатель)
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер KRUGER ETK-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер Huter GET-1500B
Средняя оценка —Сохранить
-
RYOBI Газонокосилка Ryobi RLT1825M13S 5133003723
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер бензиновый ХОПЕР Хопер-043, 2.55 л.с., 25.4 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







